fb pixel
Телеканал NTD

Качественные и современные композитные материалы

Качественные и современные композитные материалы
Прозрачный эпоксидный состав 3D заливочный
Качественные и современные композитные материалы

на правах рекламы

Интернет-магазин московской компании «Композит Строй» предлагает широкий ассортимент эпоксидной смолы (синтетического полимерного материала, в хим.составе которого, присутствуют молекулы с небольшой массой).

Вкратце о процессе создания эпоксидной смолы: низкомолекулярная термопластичная линейная масса в процессе затвердевания образует нерастворимое, твердое вещество, которое обладает износостойкостью, прозрачностью, высокой твердостью и не плавится.

Основные преимущества этого материала это: безвредность для окружающей среды и человека, быстрота затвердевания, высокая степень адгезии, устойчивость к коррозии, повышенной влажности, щелочам, кислотам, галогенам и растворителям. Его физико-механические свойства делают его очень востребованным в таких областях применения как: дизайн интерьеров, тюнинг автомобилей, ювелирное искусство, судостроение, гидроизоляционные и отделочные работы, изготовления сувениров и стеклопластика, машино- и авиастроение, электротехника и радиоэлектроника.

В онлайн-магазине этой компании вы с легкостью можете заказать и купить эпоксидную смолу цена, которой вас приятно порадует. В ассортименте магазина представлены позиции как с отвердителем, так и без него. Отвердитель значительно ускоряет процесс полимеризации смолы. Его количественное соотношение к основному веществу в рабочей смеси делает возможным получать продукт с различными характеристиками.

Например, если приобрести прозрачную эпоксидку ЭД-20 и добавить к ней различные отвердители, то в итоге можно получить абсолютно различный рабочий материал с уникальными свойствами: с отвердителем марки 921, который снижает вязкость смолы, вы получите отличную прозрачную смесь для залива очень больших площадей и объемов. Но к сожалению эта смесь обладает низкой UVстойкостью, и поэтому через некоторое время может немного потемнеть. Чтобы избежать этого стоит составу придать дополнительный оттенок.

Среди многообразия эпоксидных смесей, которые представлены в каталоге интернет-магазина «Композит Строй», вы можете приобрести абсолютно прозрачную смолу марки ЭП-СМ-ПРО или же 3D состав для заливки, с их помощью можно изготавливать эффектные и уникальные 3D-полы с декором и бесшовные заливные конструкции. Также есть отличные предложения по инфузионным и конструкционным составам, эпоксидной смолы для столешниц, для творчества и ювелирных изделий.

Вся представленная продукция соответствует действующим тех.условиям, очень легко смешивается и дозируется, во время выполнения работ не образует пузырьков и совместима с различными модификаторами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: