fb pixel
Телеканал NTD

Прокат автомобилей в СПб

Прокат автомобилей в СПб
Компания «Прокатчиков»
Прокат автомобилей в СПб

на правах рекламы

На сегодняшний день автомобиль перестал быть предметом роскоши, а стал необходимостью. Благодаря ценовой доступности и огромному разнообразию представленных на авторынке моделей их используют практически все слои населения.

Но иногда возникают такие ситуации, когда очень срочно нужен автомобиль, а приобрести его нет возможности, в таких случаях приходится изыскивать другие альтернативные решения.

Вот тут-то, и приходит на помощь питерский сервис «ПрокатчикоФФ», который предлагает услуги по доступной почасовой или посуточной аренды автосредства абсолютно любого класса и модели, как для корпоративных, так и личных целей. В каталоге этого сервиса представлены самые популярные марки атвомобилей таких как: Тойота, Ниссан, Шевроле, Мазда, Рено, Форд, КИА, Мерседес, Хюндай и др.

Для оформления почасовой или посуточной аренды легкового автомобиля в Питере вам потребуется:

  • оригинал паспорта гражданина РФ с пропиской;
  • действительное водительское удостоверение установленного образца;
  • быть старше двадцати пяти;
  • Наличие водительского стажа от 3-х лет.
  • внести залог в размере от 7 тыс.рос.рублей (сумма зависит от региона регистрации заказчика).

Давайте определимся для кого же будет полезна такая услуга как аренда машины в СПб без водителя?

Такая услуга будет очень полезна как для местных жителей, так и для туристов, которые желают взять напрокат автомобильное средство в северной столице РФ по максимально доступным ценам. Ведь намного приятней посещать деловые встречи и знакомиться с достопримечательностями города на собственном авто, которое создает определенный статус и придает уверенности в себе.

Многие иногородние клиенты этого сервиса, приехавшие в город и уставшие с дороги, предпочитают передвигаться по городу на комфортабельном авто, а не переполненным метрополитеном или муниципальным транспортом.

В сервисе «ПрокатчикоФФ» любой желающий может заказать в аренду абсолютно любой автомобиль для самых различных событий, который поможет сделать ваше пребывание в городе максимально комфортным, а также подчеркнет ваш статус.

Для каких бы целей клиенты не хотели использовать прокатное авто, высококвалифицированные специалисты компании с легкостью помогут определиться с выбором модели. Также при оформлении аренды на срок от семи суток, водитель компании бесплатно доставит авто до ближайшей станции метро, а при заказе от пятнадцати суток, авто будет доставлено по любому адресу в пределах города.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: