fb pixel
Телеканал NTD

Электронные фасовочные весы

Электронные фасовочные весы

на правах рекламы

Электронные весы фасовочные самый востребованный прибор в любой сфере деятельности. Несмотря на компактные размеры устройство способно справиться со сложнейшими вычислительными задачами. Многофункциональность посодействует для решения любых трудностей, поставленных перед оператором.

Электронные весы фасовочные имеют прекрасный внешний вид и смогут вписаться в любой интерьер помещения. Для работы с весами не нужно обладать дополнительными навыками и знаниями. Поэтому с данным оборудованием сможет справиться любой пользователь.

Электронные весы фасовочные: общие характеристики

Электронные весы фасовочные – универсальная модель, которая предназначенна для взвешивания разных грузов и фасовки одинаковых по массе предметов (счетный режим). Грузоподъемность варьируется от 2 до 30 килограмм. Электронные весы фасовочные хорошо зарекомендовали себя в розничных магазинах, супермаркетах, кафе, ресторанах, на оптовых складах, промышленности, производстве, сельском хозяйстве. Современная система защиты предохраняет прибор от проникновения внутрь механизма влаги и пыли, что гарантирует более длительный эксплуатационный срок и безопасную эксплуатацию весов в местах с жесткими климатическими условиями. По необходимости электронные весы фасовочные могут использоваться в морозильных камерах, холодильных прилавках, цехах с повышенной температурой и все это благодаря увеличенному термическому запасу (-10°C/40°C).

Управление происходит герметичными многофункциональными клавишами мембранной клавиатуры. Функциональный набор значительно экономят работу оператора делая ее продуктивной и безошибочной – автоматическое выключение, усреднение показаний нестабильного груза, индикатор разряда аккумулятора, компенсация массы тары, автообнуление. В зависимости от модели индикация бывает двух типов – односторонняя и двухсторонняя. Дублирующий дисплей разработан специально для покупателя. Теперь клиент сам контролирует весь процесс взвешивания. Контрастная подсветка обеспечивает прекрасную видимость полученных результатов даже в полной темноте. Корпус выполнен из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергических реакций и не наносят вред человеку.

Грузопринимающая площадка выполнена из полированной нержавеющей стали. Платформа не поддается образованию коррозии и не окисляет продукты питания, а также с легкостью очищается от всех видов загрязнения. Установка оборудования не составит трудностей. Четыре регулируемых ножки расположит прибор абсолютно в ровном положении. Электронные весы фасовочные – прекрасное решение для торговли на открытых территориях. Автономный режим обеспечивает встроенный аккумулятор или легкозаменяемые энерго-вместительные батарейки. На постоянном месте эксплуатации предусмотрено подключение к бытовой электросети 220В.

Электронные весы фасовочные от «Сфера весов»

Перейдя по ссылке «sphera-vesov.com.ua» Вы увидите огромное разнообразие ассортимента весоизмерительного оборудования высокой точности. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными всемирноизвестными производителями весовой техники. Каждый предприниматель имеет возможность подобрать и приобрести электронные весы фасовочные по самой низкой стоимости.

Оформление заказа собственноручно не займет много времени. Ваша посылка прибудет в точно оговоренное время и место. Наша компания работает по всей территории страны. Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим специалистам по предоставленным на сайте номерам телефонов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: