fb pixel
Телеканал NTD

«ГЕОЛИНВЕСТПРОЕКТ» – полный цикл геологических и проектных работ

«ГЕОЛИНВЕСТПРОЕКТ» – полный цикл  геологических и проектных работ
ГОРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ
«ГЕОЛИНВЕСТПРОЕКТ» – полный цикл  геологических и проектных работ

на правах рекламы

Он предполагает целый комплекс работ, начиная от мероприятий на поисково-оценочной стадии, и заканчивая эксплуатацией месторождений. Подобные услуги компания «Геолинвестпроект» в Москве предоставляет своим заказчикам уже 10 лет подряд, выполняя их для различных видов месторождений полезных ископаемых (полиметаллических руд, платины, полудрагоценных камней, золота, стекольных песков).

Заказчики довольны партнёрством

Большая часть работ выполнялась компанией для месторождений золота в республике Саха (Якутия). Немало объектов находится в Магаданской и Иркутской областях, были заказчики из Чукотского автономного округа, Камчатки и Хабаровского края, а также Ульяновской и Оренбургской областей.

Шахта или рудник никогда не строится на голом месте. Всё начинается с разведки кондиций, подсчета запасов, разработки ТЭО для этих месторождений, после чего составляются проекты на проведение масштабных геологоразведочных работ, технические проекты и осуществляется их экспертиза.

Специалистам компании под силу проведение геолого-методического сопровождения геологоразведки и работ по добыче сырья на лицензионных месторождениях и участках. А вот 3d геомоделирование объектов, рудных тел (каркасное и блочное), формирование геологических баз данных, оцифровка и подготовка графических приложений может выполняться в рамках проектной документации или же после  заключения отдельного договора. То же самое касается проведения других сопутствующих работ.

В итоге, заказчик узнает: достаточно ли рудных запасов (не на год или два, речь идёт о десятилетиях) для полноценной промышленной разработки месторождения с высокой рентабельностью. Обычно привлекают адекватные цены, оперативное решение задач, полная компетентность персонала компании.

Об эффективности партнёрства

Будучи нацелены на взаимовыгодное сотрудничество, специалисты этой московской компании сочетают традиционные методики, современные технические решения (лучшее оборудование) и богатый производственный опыт. Об этом можно подробнее узнать на странице «Услуги» сайта компании.

По крайней мере, радует результат: 80% выполненных проектов предусматривают 100% результат – месторождение обещает быть рентабельным и приносить своему владельцу стабильную прибыль длительное время.

При подсчете запасов и оценке минресурсов строго придерживаются российских и международных стандартов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: