fb pixel
Телеканал NTD

Розетки для реле от надежного поставщика

Розетки для реле от надежного поставщика
Розетка для монтажа на плате для реле 40.51, 40.52, 40.61, 44.52, 44.62
Розетки для реле от надежного поставщика

на правах рекламы

Инжиниринговая московская компания «СКМ-ЭЛЕКТРО» с 10-летним стажем работы специализируется на:

  • осуществлении комплексных поставок электрооборудования своим многочисленным партнёрам;
  • реорганизации существующей на действующем объекте системы электропитания;
  • проектировании АСУ ТП;
  • изготовлении силовых электрощитов до 5000 А, имеющих сертификаты соответствия ГОСТ Р, которые оптимально подходят под специфику предприятия.

И если потребителю нужна реле розетка купить её по выгодной цене можно у этого поставщика. В частности, речь идет о серии реле Finder (ведущий итальянский производитель электротехнических устройств: реле и таймеров, широкой номенклатуры средств индустриальной автоматики).

Приобретают розетки Master для реле 34 серии (модели PLUS и BASIC) с Push-in – безвинтовыми клеммами, а также с винтовыми клеммами, имеющие зажимную клеть. А для реле других серий возможен вариант розетки для монтажа на панель под пайку или на плате – в комплекте с пластиковой клипсой.

Розетка для монтажа на плате для реле 40.51, 40.52, 40.61, 44.52, 44.62; в комплекте металлическая клипса 095.51; версия: синий цвет 95152SMA

На сайте размещены технические характеристики продукции. Например, розетка для реле 40.51 с безвинтовыми клеммами (пружинный зажим) рассчитана на потребление номинального тока 10А, номинальную нагрузку 2500 ВА, предназначена для температур в диапазоне от -40 до +70°C. Компактные размеры изделия — 30,3x13x9,5 мм или же 95,6×15,8×73,7 мм.

В каталоге компании также автоматические выключатели нескольких типов, реле, контакторы, шкафы и боксы, дифференциальные автоматы, трансформаторы, электроизмерительные приборы – амперметры и вольтметры, светосигнальная аппаратура. Она располагает различными щитами (ГРЩ и ВРУ, АВР, ЩАВР, автоматики, силовые и станции управления), электрощитами для квартир и коттеджей, большим перечнем электроустановочных изделий, рубильников, предохранителей, клеммников и аксессуаров для монтажа.

При выполнении многих работ, в частности, при монтаже теплых полов, не обойтись без датчиков, программируемых контроллеров, терморегуляторов, клапанов и приводов. Используя эти востребованные устройства, выполняется диспетчеризация зданий,проектируются сложные инженерные системы.

На сайте поставщика есть не только информация о технических характеристиках оборудования, но и ценах, формах оплаты и условиях доставки, отечественных и зарубежных производителях этих товаров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: