fb pixel
Телеканал NTD

Клиника «Ферос» – все услуги эстетической стоматологии

Клиника «Ферос» – все услуги эстетической стоматологии
Отбеливание зубов
Клиника «Ферос» – все услуги эстетической стоматологии

на правах рекламы

Чем же отличается эта стоматологическая клиника в Красноярске, которую облюбовали многие пациенты? Помимо лечения, здесь успешно решают любые эстетические проблемы зубного ряда, в частности, его реставрации, используя эффективные методики и материалы высокого качества.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

В клинике даже в сложнейших случаях достигают отличных результатов, не взвинчивая цены (они остаются доступными для всех). Очень часто сюда обращаются, чтобы выполнить отбеливание зубов, к этому побуждает потемнение эмали (возрастные изменения) и пожелтение, вследствие приема антибиотиков. Эта проблема может мучить человека долгие годы, он не улыбается, чувствуя дискомфорт при общении.

В клинике «Ферос» её смогут решить практически за несколько посещений, используя щадящие способы отбеливания по технологиям Zoom (с помощью бескислотного геля, эффект сохраняется около трёх лет) и Opalsense (в этом случае применяют гель с  содержанием перекиси карбамида). А при изготовлении виниров берут исключительно качественные композитные материалы.

Здесь также владеют надежными и безболезненными методами очищения от зубного камня и налета. При необходимости мастера стоматологии изготовят капы из прозрачного полимера для домашнего ухода за зубами. Применяют их регулярно: на ночь или днём, и это считается наиболее экономичный способ отбеливания.

Высококвалифицированные специалисты клиники «Ферос» выполнят индивидуальный подбор вида отбеливающей процедуры, наиболее эффективной для достижения белизны зубов, применяя современное оборудование. Тем более, что возможно деликатное отбеливание не только в кабинете врача, но и дома – в удобной и непринуждённой обстановке для человека.

Не все знают, что после процедур отбеливания, зубы нуждаются в тщательном уходе.

Для сохранения длительности эффекта, нужно соблюдать некоторые рекомендации:

  1. Как минимум, не курить 48 часов.
  2. Воздержаться от употребления в пищу кофе и шоколада, красного вина, синих и красных ягод, способных окрасить зубы.
  3. Выполнять реминерализацию для снижения чувствительности эмали (от этого повышается ее устойчивость к влиянию красящих компонентов).
  4. Важна регулярная чистка зубов.

Чтобы записаться на бесплатную консультацию, достаточно на сайте клиники оставить своё имя и телефон. Специалист свяжется с пациентом в течение пяти минут.

В Красноярске есть 2 филиала этой клиники – на проспекте Свободный, 66 и улице Калинина, 8., а также ещё один в посёлке Емельяново. Все подробности о графике работы можно найти на официальном сайте клиники https://stomferos.ru/, здесь же опубликованы и тарифы на услуги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: