fb pixel
Телеканал NTD

Лучшие кадровые агентства Москвы 2020 рейтинг TOP 10

Лучшие кадровые агентства Москвы 2020 рейтинг TOP 10

на правах рекламы

Предлагаем вашему вниманию рейтинг кадровых агентств Москвы, основанный на отзывах клиентов.

К помощи рекрутинговых компаний обращается все большее число руководителей, поскольку подбор кадрового состава – задача сложная, требующая большого опыта. Одним только «взглядом» и изучением предложенного резюме не обойтись, поскольку каждому претенденту необходимо дать качественную оценку. Конечно, если нужно найти одного специалиста на несложную для закрытия вакансию, это сможет сделать и директор компании. Но вот при массовом наборе работников без помощи кадровиков обойтись будет весьма и весьма непросто.

Юнити

unity.ru

Компания начала оказывать услуги по подбору персонала в 1999 году. За более чем двадцатилетний стаж рекрутеры завершили более 19 тысяч проектов.

Агентство предлагает довольно таки выгодные условия сотрудничества. Оплата услуг в среднем составляет 20% от годового дохода специалиста, но точные цифры в каждом конкретном случае определяются индивидуально и зависят от многих факторов. В частности, сложности закрываемой вакансии, срочности и т.д. Гарантийный срок стандартный – 90 календарных дней после начала работы кандидата.

Компания занимается не только подбором персонала разной направленности, но также предлагает персональные решения для бизнес-задач.

Сириус+

sirius-hr.ru

Лучшие кадровые агентства Москвы 2020 продолжает рекрутинговая компания Сириус+. На рынке услуг она появилась в 2007 году и за годs успешной работы заработала отличную профессиональную репутацию.

Что касается условий сотрудничества, то клиент получает возможность самостоятельного выбора одного из трех вариантов сотрудничества – базовый, стандартный и VIP.

Вне зависимости от выбора стоимость услуг начинается от 7% годового дохода специалиста. Но вот дальнейшие условия различаются – разными являются сроки гарантийной замены кандидата и число бесплатных замен.

Сотрудники компании – истинные профессионалы своего дела, использующие только проверенные временем эффективные методики.

Гарантийный срок до 12 мес бесплатная замена кандидата в случае, если нанятый специалист не прошел испытательного срока.

Стаффлайн

staffline.ru

Лучшие кадровые агентства столицы продолжает компания Стаффлайн, пришедшая на рынок данных услуг в 2001 году. Ведущая специализация рекрутеров – подбор квалифицированного персонала для разных бизнес ниш. Агентство является обладателем сертификата соответствия Росстандарта.

Предлагаемые ими условия более демократичные. Средняя стоимость за оказываемые услуги составляет 15% от годового дохода специалиста

ГАРДАРИКА

На рынке рекрутинговых услуг появилась в 2000 году. Успешность агентства объясняется взаимовыгодным сотрудничеством рекрутингового и консалтингового отделов.

Ведущие направления услуг, предоставляемых компанией:

  • закрытие вакансий среднего, высшего звена;
  • технологии Head Hunting и Executive Search;
  • аутсаффинг;
  • подбор персонала по России и за рубежом.

Дополнительно Гардарика предлагает услуги по проведению тренингов, семинаров, аудита кадров, юридического сопровождения, аттестации работников и другие.

Европерсонал

Топ кадровых агентств 2020 года продолжает рекрутинговая компания Европерсонал, основанная в далеком 1996 году. Рекрутер сотрудничают не только с российским предприятиями, но также оказывают услуги бывшим страна СНГ, Балтии, а также и иностранным компаниям.

Специализация агентства – закрытие вакансий специалистов разных бизнес-направлений. Как уже было сказано, поиск кандидатов ведется повсеместно.

Априори

Кадровики из компании Априори за годы оказания услуг наработали отличную профессиональную репутацию. Рекрутеры занимаются не только подбором временного/постоянного персонала, но выводом специалистов за штат.

Менеджеры компании работают по принципу отраслевой специализации. Это значительно повышает показатели эффективности при подборе персонала.

Зест-Персонал

Рейтинг лучших кадровых агентств продолжает компания Зест-Персонал, основанная в 2004 году. Рекрутеры предлагают услуги по всей территории страны.

Перечень оказываемых услуг:

  • аутстаффинг;
  • подбор персонала всех уровней;
  • проведение тренингов;
  • кадровое делопроизводство.

Агентство 21 век

Рекрутинговая компания «Агентство 21 век» продолжает динамичное развитие, поскольку рекрутеры не хотят останавливаться на достигнутом. На рынке консалтинговых услуг они известны не только как агентство, специализирующееся на подборе персонала.

Агентство известно также как эксперт в следующих областях:

  • «тайный покупатель»;
  • оценка персонала;
  • составление обзоров рынка.

Вентра

Компания Вентра – рекрутинговое агентство с 18-летним стажем. Годом его основания стал далекий 2002. Именно тогда специалисты впервые предложили свои услуги по подбору, предоставлению и управлению персоналом.

«Вентра» на рынке столичного рекрутинга известна как надежный партнер. Ее клиентами являются многие известные на территории России и за рубежом крупные компании. За годы успешного существования компания «обросла» большой региональной сетью.

Рекрутинговое агентство предлагает клиентам уникальную разработку VENTRA PORTAL. Благодаря внедрению данной технологии можно полностью автоматизировать управлению любыми бизнес-процессами.

Альта Персонал

Общество с ограниченной ответственностью «Альта Персонал» закрывает наш рейтинг московских кадровых агентств 2020. Успешная деятельность компании исчисляется 15-летним стажем. Специализация рекрутеров – закрытие вакансий специалистов среднего и высшего звена. Услуги предоставляется не только москвичам. Компания имеет и региональные представительства. При этом их сеть довольно обширна.

«Альта Персонал» практикует в своей работе консалтинговый подход. Кроме того, рекрутеры придерживаются методики Strategic Workforce Planning (стратегическое планирование персонала).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: