fb pixel
Телеканал NTD

Транспортно-экспедиторская компания доставляет в Украину авто из США

Транспортно-экспедиторская компания доставляет в Украину авто из США
Автомобили из США
Транспортно-экспедиторская компания доставляет в Украину авто из США

на правах рекламы

Сейчас в цене брокерские услуги, оказываемые в Украине рядом ведущих транспортно-экспедиторских компаний. На сайте одной из них – «Стар Транс Логистик» с высоким рейтингом – https://startranslog.com.ua/можно почерпнуть полезную информацию о специфике деятельности таможенного брокера и экспедитора, наладившего многогранный процесс доставки автотранспорта из США «под ключ» в города Украины.

Работая в этой сфере свыше 14 лет, здесь успешно растаможено 2470 машин, а также только за минувший год доставили свыше 8 тысяч тонн грузов. Компания пользуется доверием не только в столице, но и в Одессе, Харькове, Днепре, Львове и других городах. Жители страны заинтересованы в приобретении не только авто-, но и электромобилей из США.

Доставка транспорта из Америки, по сути, — главный вид деятельности этой брокерской компании. Все нюансы процедуры за годы работы удалось отработать досконально: здесь оказывают полный комплекс услуг, начиная с подбора машины и до её постановки на учет в Украине. Получили от клиента заявку и приступают к работе.

Одна из функций Star Trans Logistic – растаможка авто из США в Украине, на странице сайта https://startranslog.com.ua/service/rastamozhka-avto-iz-ssha об этом информируется подробно. Собственно, эта брокерская фирма славится в отрасли беспроблемной растаможкой машины из Америки. Клиенты всегда остаются довольными, получив без усилий автомобиль своей мечты.

А чтобы она сбылась, от будущего автовладельца нужно совсем немного: оставить заявку на сайте, указав имя, телефон, контакты в социальных сетях; информацию о вожделенном авто: год выпуска, марку, тип и объём двигателя, пробег, ориентировочную стоимость в $ США.

Чтобы сориентироваться, во сколько обойдутся оказанные услуги, нужно лишь бесплатно заказать расчёт стоимости растаможки (онлайн-калькулятор 2020). Реально также рассчитать платежи на определённое число лет.

С каждым годом всё возрастает число граждан Украины, желающих приобрести автомобиль из Америки – высокого качества и необычного дизайна. Привлекает их и сравнительно низкая рыночная стоимость автотранспортных средств.  А если иметь дело со «Стар Транс Логистик», покупатели всегда останутся в выигрыше, сэкономив на покупке солидную сумму. Самим за это дело лучше не браться, слишком много «подводных камней» ожидает незадачливого покупателя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: