fb pixel
Телеканал NTD

Фанаты Месси ждут его возвращения в родной клуб

Фанаты Месси ждут его возвращения в родной клуб
Фанаты Месси ждут его возвращения в родной клуб

на правах рекламы

Уже почти все уверены в скором уходе Лионеля Месси из «Барселоны». Открытым остается вопрос — в каком клубе будет играть аргентинец? Среди наиболее очевидных трансферов выделяют «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Интер». Фанаты «Ньюэллс Олд Бойз» также ждут триумфального возвращения Лео в его родной клуб. Чтобы склонить звездного футболиста на свою сторону, болельщики устроили целый парад.

Директор клуба болельщиков «Олд Бойз» Джейми Ральф уверен, что однажды Месси будет играть за свой родной клуб, однако сейчас ждать его возвращения пока рано. У фанатов все же остается надежда, что руководство клуба сможет вернуть талантливого футболиста. Ранее им уже удалось подписать Диего Марадону в возрасте 33 лет, когда он играл в испанском чемпионате за «Севилью».

Вице-президент «Олд Бойз» Кристиан Д’Амико отметил, что окончательное решение зависит от Месси и его семьи. Когда клуб подписывал контракт с Диегой Марадоной, никто не верил, что аргентинец согласиться покинуть европейский чемпионат. Конечно, каждый фанат хочет увидеть Лионеля Месси в форме «Олд Бойз».

Не последнюю роль в трансфере может сыграть президент ассоциации Клаудио Тапиа. Он хороший друг Лео и посодействует его возвращению в родной клуб.

Сам Лионель Месси год назад говорил, что хочет играть в Аргентине за «Ньюэллс Олд Бойз», однако сейчас он уже не делает таких смелых заявлений. У него в приоритете находится семья, которой нравится Барселона. Здесь они могут рассчитывать на спокойную жизнь и хорошее будущее. 

Если семья Месси уезжает в Аргентину на длительный срок, сын Тьяго сильно раздражается. Его родной дом находится в Испании и ему поскорее хочется вернуться к друзьям. Ему придется брать в расчет мнение детей, если они не захотят последовать за ним, то фанаты вряд ли увидят возвращение Лео на родной стадион.

Статья подготовлена Uffiliates.ru — сайт с лучшими партнерками букмекеров в России.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: