fb pixel
Телеканал NTD

Служебная развозка в Санкт-Петербурге

Служебная развозка в Санкт-Петербурге
Служебная развозка в СПб
Служебная развозка в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

На сегодняшний день большинство питерских компании стремятся максимально улучшить условия работы для своих сотрудников. И одна из первоочередных задач – это решение вопроса с доставкой и развозкой персонала, особенно для предприятий, которые расположены в отдалённых районах Санкт-Петербурга.

Новый автобус Youtong 6122

Новый автобус Youtong 6122

И здесь на помощь приходит ГК «АТТ», предлагающая услуги по служебной развозке сотрудников. Такая услуга позволяет максимально сократить, затрачиваемое персоналом на проезд время, а также существенно уменьшить их денежные затраты. Еще помогает повысить работоспособность и улучшить общее настроение в коллективе, благодаря обеспечению высокого уровня удобства. А для предприятий, которые удалены от маршрутов муниципального транспорта или те, которые работают по нестандартному графику без развозки обойтись просто невозможно.

Аренда автобуса с водителем

Аренда автобуса с водителем

Питерская группа компаний «АТТ» https://busway.spb.ru/ предлагает своим клиентам оптимальное решение вопроса развозки персонала — услуги по периодической развозке на туристических автобусах, микроавтобусах, минивенах и любом другом транспорте городского класса, по согласованному расписанию, которое клиент может корректировать при необходимости, а также заказывать транспортные средства большей или меньшей вместимости при каких-либо изменениях.

Еще клиентам «АТТ» доступны разовые перевозки (перевозка делегаций, проверок и при организации любых мероприятий).

Остановимся на основных преимуществах, которые вы можете получить, сотрудничая с этой группой компаний:

  • услуги высокопрофессиональных водителей, которые соблюдают все правила и установленные отраслевые нормы;
  • все транспортные средства в отличном тех.состоянии, а в случае форс-мажорных обстоятельств возможность их быстрой замены;
  • своевременную подачу транспорта и точное соблюдение графиков;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику и доступные цены на все услуги;
  • максимально быстрая организация любой служебной перевозки;
  • предоставление всей необходимой документации, составление официального договора;
  • работа 24/7 без выходных.

Обратившись в «АТТ», вы всегда можете получить качественную и профессиональную помощь, а также обсудить все нюансы вашего заказа. Специалисты компании с готовностью помогут вам составить маршрут и ответят на все ваши вопросы.

Питерская группа компаний «Автотранспортные Технологии» гарантирует всем своим клиентам доступные цены и безопасность, комфорт и отличное качество на предоставляемые услуги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: