fb pixel
Телеканал NTD

Актуальность инвестиций в грузинскую недвижимость

Актуальность инвестиций в грузинскую недвижимость
Недвижимость в Тбилиси
Актуальность инвестиций в грузинскую недвижимость

на правах рекламы

Как всем известно, каждый вид инвестиций имеет как преимущества, так и недостатки. Но по мнению миллионов людей можно сказать, что недвижимость относится к группе одного из лучших видов инвестиций, так как обладает несколькими значительными преимуществами.

Недвижимость относится к инвестициям с практически минимальным уровнем риска, ведь вы по факту приобретаете активы, и соответственно не можете потерять свои вложения, так как ваша собственность всегда будет принадлежать только вам. Предлагаем вам рассмотреть возможность инвестирования в недвижимость Грузии.

Тбилиси – максимально привлекательные и выгодные предложения

Приобрести квартиру или апартаменты в столице Грузии на сайте  https://geolux.ge/ru/ – на сегодняшний день один из выгодных вариантов для ваших вложений. Тбилиси однозначно является как бизнес центром страны, так и финансовым, туристическим, культурным и конечно же образовательным. Независимо от времени года недвижимость здесь всегда пользуется большим спросом и приносит стабильный доход её владельцам.

Самое важное это знать и понимать, где и в какой части этого прекрасного города стоит приобретать по приемлемой цене дом или квартиру так, чтобы ваша недвижимость находилась недалеко от основных исторических и культурных или же поблизости популярных среди туристов мест. Очень популярны и востребованы квартиры в новостройках или же в домах, которые находятся в «старом городе» Тбилиси. Большинство этих домов расположены поблизости красивейших парков и скверов.

Столица Грузии постоянно загружена туристами и бизнесменами, поэтому спрос на недвижимость здесь всегда очень высок.

Батуми – курортная недвижимость и вложения в неё

Батуми – столица чудес, портовый город, мягкий климат, самые недорогие кв.метры курортной недвижимости на всем побережье Черного моря, самая развитая инфраструктура и простейшая процедура по оформлению купли-продажи недвижимости. Вот почему для инвесторов этот город столь интересен.

Здесь спрос на аренду жилья актуален 365 дней в году, благодаря чему вложения в недвижимость окупаются буквально за 5-6 лет. Сюда большинство туристов приезжает провести незабываемый отпуск на черноморских пляжах, а также насладиться шикарными горными пейзажами. А в зимний период этот город привлекает в основном любителей азартных игр.

За несколько последних лет в Батуми построено множество больших и суперсовременных жилых комплексов, которые находятся непосредственно в центре приморского бульвара, поблизости от пляжей и практически все апартаменты предлагают постояльцам беспрепятственный и шикарный вид на Черное море.

Так почему же инвестирование доходную недвижимость Грузии является самым безопасным и в тоже время прибыльным для вложения финансов? Основные преимущества — это однозначно прибыльность и защищённость, а также возможность постоянно контролировать любой объект, в который вы вложили свой капитал.

Если сравнивать коммунальные платежи в Грузии с другими европейскими странами, то здесь это практически не так и дорого. При том что качество услуг, предоставляемых коммунальными предприятиями соответствуют европейскому уровню. Исходя из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что рынок недвижимости в Грузии обладает преимуществами даже для тех инвесторов, кто может себе позволить вложения европейских масштабов.

Воспользовавшись сайтом Geoluxs.com, вы в любой момент сможете с легкостью приобрести недвижимость в Грузии удалённо, а также потом сдавать её в аренду на максимально выгодных для вас условиях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: