fb pixel
Телеканал NTD

Как оформить кредит в режиме онлайн?

Как оформить кредит в режиме онлайн?

на правах рекламы

Благодаря интернету жизнь людей стала гораздо проще. С его помощью можно даже оформлять кредиты. Узнайте основные нюансы, и вы избежите ошибок, которые часто приводят к длительному одобрению или отклонению заявки.

Поиск подходящей финансовой компании

Кредит онлайн Екапуста https://kredit10.ru/ekapusta/ оформить легко. Однако важно рассмотреть несколько вариантов. Чтобы найти максимально выгодный, лучше обратиться к помощи специализированных сервисов.

Благодаря фильтрам легко выставить процентную ставку, размер ссуды и прочие параметры. После чего система представит подходящие результаты. Просмотрев их, можно выбрать оптимальный вариант и перейти на сайт кредитной организации.

кредит

Где можно оформить заем в режиме онлайн?

Банки и МФО имеют сайты, где можно найти не только информацию о кредитных продуктах и основных услугах, но и оформить ссуду. Потребуется скачать договор сотрудничества, заявку, ознакомиться с требованиями к заемщику. На основе этого принимается решение о взятии займа или поиске других вариантов.

Особенности оформления кредита онлайн

В первую очередь нужно заняться подготовкой пакета документов. Если планируется взять экспресс ссуду, нужно будет предоставить копии:

  • паспорта;
  • ИНН.

Когда кредит берется на покупку автомобиля, квартиры, участка, список документов будет другим. Нужно будет собрать справки с места жительства, работы, предоставить доказательства получения ежемесячного дохода и прочее. В ряде случае необходим залог или поручитель.

На сайте нужно найти и скачать заявку на заем, а затем заполнить ее. Вносить следует реальную информацию о себе. Кредитный специалист обязательно проверит предоставленные сведения. Если обнаружится обман, запрос будет автоматически отклонен. Более того, заемщика могут внести в «черный список». В будущем ему будет крайне сложно оформить ссуду в других МФО или банках.

После заполнения заявления нужно отправить его вместе с документами на рассмотрение. Длительность ответа зависит разных факторов – суммы ссуды, периода кредитования и прочего. МФО отвечают в течение суток, банки часто берут на резолюцию до 5 дней.

Оформить кредит в режиме онлайн несложно. МФО и банки максимально упростили процесс. Потребуется заполнить заявку, прикрепить необходимые документы и отправить их на указанные e-mail. После чего нужно дождаться ответ от организации и действовать в зависимости от обстоятельств.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: