fb pixel
Телеканал NTD

Промышленные колёса и колёсные опоры

Промышленные колёса и колёсные опоры
КОЛЕСО ПРОМЫШЛЕННОЕ SPR 150
Промышленные колёса и колёсные опоры

на правах рекламы

Компания «Колеса для тележки» вот уже более десяти лет поставляет промышленные колеса и колёсные опоры по всей территории РФ. Клиентами этой компании являются крупные торговые и производственные предприятия, медицинские учреждения, различные сервисные службы и производители стройтехники.

А главные партнеры — крупнейшие турецкие, итальянские и китайские производители такие как: KAMA, LongwayCasters и Niuli. Благодаря выгодным и долгосрочным контрактам с ними покупатели могут приобретать продукцию по приятным ценам с практически минимальной наценкой.

Интернет-маркет «Колеса для тележки» предлагает отличный ассортимент продукции, который способен удовлетворить любого покупателя, согласно их требований и пожеланий. В каталоге на сайте магазина вы с легкостью сможете найти такие изделия как:

  • термостойкие колеса для тележек (которые широко используются в как в хлебном производстве, так и в кондитерском деле);
  • пенополиуретановые и пневматические колеса для тачек;
  • синтетические (полиамидные) для оборудования, которое используется на промышленных предприятиях, в медицине и строительстве;
  • поворотные и фиксированные колёсные опоры, применяемые для багажных и покупательских тележек;
  • поворотные с тормозом, с подшипником, с болтом и много других моделей.

Интернет-магазин «Колеса для тележки» — это всегда:

  • доступные цены на весь ассортиментный ряд, представленный в каталоге;
  • разнообразный и большой ассортимент, предлагаемой продукции;
  • контроль за наличием на складе самых популярных и востребованных моделей;
  • индивидуальный подход к каждому без исключения клиенту;
  • качественная и своевременная приобретенного товара.

Команда категорийных менеджеров регулярно следит за всеми новинками на рынке, благодаря чему ассортимент магазина своевременно обновляется, максимально соответствует покупательским потребностям и отвечает современным требованиям.

Основные характеристики представленной продукции – это в первую очередь качество, также эргономичность, конкурентный запас прочности, привлекательный дизайн и отличная стойкость к различным видам деформации и воздействиям таких хим.веществ как: масла, слабые кислоты, нефтепродукты и др.

Обратившись в компанию «Колеса для тележки», вы всегда можете быть уверены, что получите высококачественный товар с гарантированной доставкой в самые кратчайшие сроки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: