fb pixel
Телеканал NTD

Международное сотрудничество без риска

Международное сотрудничество без риска
Автоматизированная торговая платформа
Международное сотрудничество без риска

на правах рекламы

Сложно, наверное, представить современный рынок без китайской продукции, и уж кто бы и что не говорил именно она способна заменить множество дорогостоящих товаров с необоснованной ценовой политикой. Представленная платформа china-foryou.com отзывы о которой более чем красноречиво заявили о себе, яркий тому пример.

В первую очередь стоит правильно расставить акценты и рассмотреть отличия от других подобных платформ. Итак, здесь не только предлагают купить множество видов разнообразной продукции, хотя и такую возможность никто не исключает. Благодаря этой платформе можно начинать бизнес без риска и достичь хороших результатов.

Известно, что китайский производитель не заключает договоров с розничными покупателями, так как это просто не выгодно. Куда удобнее работать с оптовым покупателем, даже с учётом того, что цена продаваемого товара будет значительно ниже. Производитель в любом случае выиграет на товарообороте. Поэтому заключая сделки с оптовым покупателем все останутся в выигрыше.

Далее оптовый покупатель может стать розничным продавцом и заработать хорошие деньги. Что примечательно: не нужно мыкаться с тюками и мешками, думая о том, где и как в дальнейшем всё будет реализовываться, не придётся покупать сайт или арендовать хостинг, заказывая и оплачивая работу специалистов по продвижению интернет-магазина. На самом сайте производится не только закупка, но и продажа.

Возможно, если бы на каждом этапе всё делать самостоятельно, то заработок был бы несколько выше, но это не точно. Никто не способен учесть все риски, время, спрос и ещё уйму различных факторов, влияющих на развитие бизнеса. Здесь же всё готово, практически на блюдечке с голубой каёмочкой. Автономия покупателя-продавца сохраняется на всех этапах, поэтому за аналитику отвечает инициатор.

Компания существует уже 6 лет. За это время её партнёрами стали множество людей, которые сумели сколотить неплохое состояние, ведь минимальный заработок равен полутора процентам в сутки. За месяц даже эта незначительная сумма превращается во внушительную цифру, которая, естественно, зависит от вложенного капитала.

Работая с сайтом, необходимо учитывать, что опт — опту рознь. Чем больше партия, тем ниже её закупочная стоимость, а, значит, продавец будет иметь больший доход.

Потребление китайской продукции возрастает с каждым годом, так почему бы на этом не заработать?

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: