fb pixel
Телеканал NTD

На страже здоровья домашних любимцев

На страже здоровья домашних любимцев
Ветеринарная клиника в Киеве
На страже здоровья домашних любимцев

на правах рекламы

Жаль до невозможности того, кто болеет, но ещё более невыносимо смотреть, когда болеют те, кто даже пожаловаться не в силах и терпят все муки молча, не обронив и слезинки. Речь, разумеется, идёт о братьях наших меньших — пушистых и не очень кошачьих, собачьих, хладнокровных и грызунах, баловнях и крылатых любимцах.

Иной раз человек не помнит, чем себя лечить и какие лекарство принимать, не говоря уж о домашних любимцах, спасение которых можно поручить исключительно врачам ветклиники. Самое основное, чего практически никогда не получается сделать самостоятельно и безошибочно, так это диагностировать проблему недуга.

Именно по этой причине при первых тревожных симптомах следует обращаться к специалистам. Они не только безошибочно определят причину недомогания, но и назначат соответствующее лечение, которое быстро поставит на ноги питомца.

Если по какой-то причине животное не получается транспортировать в клинику, есть возможность вызвать бригаду на дом, где будет оказана соответствующая помощь. Современное оборудование позволяет провести множество процедур не только в стенах больницы, но и в домашней обстановке. Также благодаря этому удаётся оказывать ещё более квалифицированную экстренную помощь.

Да, безусловно, животные не люди, однако именно данный факт усложняет процесс их лечения, и они имеют право на не менее качественное медицинское обслуживание. Более того, визиты к врачу необходимы не только животным, у которых возникли проблемы со здоровьем, они также нужны и для того, чтоб это самое здоровье обеспечить в будущем. Речь, разумеется, пойдёт о вакцине, которую следует производить систематически, независимо от породы и условий содержания домашнего любимца.

Больница имеет широкий спектр направлений, по которым проводятся оперативные вмешательства, после которых пациенты нуждаются в уходе в стенах стационара, поэтому таковых в наличии предусмотрено целых три. Во время пребывания в них за каждым пациентом ведётся постоянное наблюдение и осуществляется необходимый уход.

Клиника работает круглосуточно, поэтому не стоит отчаиваться, если недомогание было обнаружено во второй половине дня, когда обычные ветеринарные больницы уже давно закрыты. Понимая необходимость в постоянном оказании услуг, врачи клиники всегда находятся на страже здоровья всех домашних любимцев и спокойствия их хозяев.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: