fb pixel
Телеканал NTD

Подростковые велосипеды в Екатеринбурге

Подростковые велосипеды в Екатеринбурге
ALTAIR MTB FS 20 20" 2020 ЧЕРНЫЙ/КРАСНЫЙ
Подростковые велосипеды в Екатеринбурге

на правах рекламы

Многие родители сталкиваются с проблемой выбора более надежного и продвинутого велосипеда в момент, когда дети подрастают. Интернет гипермаркет «BikeActive» предлагает купить подростковый велосипед в Екатеринбурге, такие байки смогут подарить вашим детям самые незабываемые впечатления, а вы получите максимальную уверенность в защищенности вашего ребенка, ведь они намного надежней, чем большинство детских.

Такие велосипеды рассчитаны на возраст ребенка от 8 до 14 лет и ростом от 1,3м до 1,5м, а также укомплектованы уже колесами нормального размера диаметром до 24 дюйма. Но еще при выборе такого байка стоит не забывать, что они еще различаются и по типу амортизации:

  • хардтейлы – байки без амортизации с жестко закрепленным задним треугольником рамы, они имеют небольшой вес, максимально доступны по ценам, просты в обслуживании и более скоростные на ровных поверхностях);
  • двухподвесы – горные байки, которые оснащены амортизацией на обоих колесах, которая помогает на много лучше контролировать велосипед на неровностях, смягчает удары и обеспечивает лучшее сопряжение с поверхностью дороги).

Велосипеды таких видов смогут подарить вашим детям независимость и реальную свободу в их передвижениях, ведь в отличии от дошкольных моделей, которые рассчитаны на возраст ребенка максимум до шести лет, и у них уже отсутствуют боковые страховочные колесики.

Модели подростковых велосипедов имеют самые разнообразные дизайны: от супер-ярких и красочных до имитации маунтинбайков и круизеров, как уже для взрослых. В некоторых случаях они являются максимально точными мини-копиями настоящих серьезных байков. Такие модели велосипедов откроют вашим детям абсолютно новые и уникальные возможности.

Из каталога интернет гипермаркета «BikeActive» вы с легкостью сможете выбрать подростковый велосипед, ведь в нем представлены самые разнообразные модели по лучшим ценам. Приобрести подростковый байк в этом Екатеринбургском онлайн-магазине по приемлемой цене может каждый желающий. Вам достаточно оформить заказ на сайте или же связаться с менеджером по указанным в контактах номерах телефонов.

Менеджеры магазина с готовностью ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать для вас лучший вариант, согласно ваших требований, а также смогут предоставить вам скидку. Помните, что прежде чем приобрести байк для вашего ребенка, стоит убедиться в том, что он придется ему по вкусу. Ведь на ближайшие годы именно эта вещь будет для вашего «отпрыска» основным источником радостных впечатлений и хорошего настроения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: