fb pixel
Телеканал NTD

Что подарить мужчине: 11 оригинальных идей

Что подарить мужчине: 11 оригинальных идей
Квадрокоптер. Хобби
Что подарить мужчине: 11 оригинальных идей

Подарки любят все! Мужчины не так эмоционально на них реагируют, как женщины, но рады им не меньше. И необязательно дарить что-то дорогое. Автомобиль и iPhone мужчина купит себе сам.

Об этом пишет в своём блоге автор книг о семье и женском предназначении Ольга Валяева https://valyaeva.ru. Это полезнее для его самоуважения и роста, считает писательница. Лучше акцентировать внимание не на стоимости презента, а на его оригинальности. В статье предложим 11 хороших идей, что можно подарить мужчине на день рождения или другой праздник.

11 необычных подарков

При выборе важно учитывать интересы мужчины. Дарите то, что может быть полезно по работе, в хобби или просто принесет положительные эмоции. Вот список идей, что подарить мужчине:

  1. Туристические часы с навигатором. Отличный вариант для любителей турпоходов. Гаджет позволяет прокладывать маршруты, следить за сердечным ритмом, получать данные о наборе высоты. У некоторых моделей есть функция оповещения о приближении урагана.
  2. Гироскопический тренажёр (powerball). Шарообразное компактное устройство. Укрепляет мышцы рук, увеличивает выносливость. Будет полезно спортсменам, особенно тем, кто занимается гольфом, теннисом, бейсболом, скалолазанием, катается на велосипеде.
  3. Вечная электронная зажигалка. Отличный девайс, работает в условиях мороза и ветра. Не нужно заправлять бензином или газом, заряжается через USB.
  4. GPS маячок. Устройство помогает узнать о начале движения автомобиля, отслеживать маршрут, а в случае угона – найти и вернуть транспортное средство. Кроме этого, с ним можно быстро отыскать машину на большой стоянке.
  5. Портативный аккумулятор (powerbank). Недорогой и полезный подарок. С ним телефон никогда не разрядится до нуля, что часто случается в самый неподходящий момент.
  6. Квадрокоптер. Дистанционно управляемый летательный аппарат с мини-камерой. С помощью него можно снимать с высоты, создавать интересные видеоролики.
  7. Портрет в образе. Сейчас много студий, которые выполнят такую работу по фотографии. Особенно популярны исторические образы. Молодого парня можно «сделать» рыцарем в доспехах, зрелого мужчину – графом. На юбилей подарите семейный портрет, на котором запечатлено несколько поколений в исторических костюмах. Для мужчины 50-60 лет и старше такая картина станет предметом гордости.
  8. Музыкальные инструменты. Классный презент для творческих людей. Есть инструменты, на которых несложно научиться играть самостоятельно: казу, блок-флейта, губная гармошка, поющие чаши, табла.
  9. Настольные игры. Сейчас огромный выбор увлекательных настолок, каждый год появляются новые ещё интереснее. Рекомендуем «Эволюцию», «Флакс», «Индейцы», «Манчкин».
  10. Книги. Читающие мужчины будут им рады. Главное, выбрать произведение по вкусу, например, новинку любимого автора. Можно купить подарочные издания: «Парусники», «Энциклопедия оружия», «Цитаты великих мужчин» и т.д.
  11. Эмоции и впечатления. Катание на лошадях, прыжок с парашютом, сплав по реке, полёт на вертолёте – такие подарки вызовут эмоции, запомнятся не на один год! Главное, аккуратнее с экстремальными затеями. У любого человека, даже самого смелого, может быть страх высоты или боязнь открытых водных пространств. Это нужно учитывать.

Есть другие варианты подарков, рекомендуем почитать статью Ольги Валяевой https://valyaeva.ru/chto-podarit-muzhchine/, она предлагает классные необычные идеи. Презент преподносите вместе с поздравлениями. Пожелайте мужчине что-то хорошее, важное для него, особенно, если это ваш муж или просто любимый человек. Слова, сказанные от чистого сердца, часто сбываются.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: