fb pixel
Телеканал NTD

Доступные металлопластиковые окна в Алматы

Доступные металлопластиковые окна в Алматы
Пластиковые окна в Алматы
Доступные металлопластиковые окна в Алматы

на правах рекламы

Алма-Атинская компания «Ventana» вот уже более девяти лет предлагает своим клиентам пластиковые окна отличного качества по доступным ценам. Полностью оборудованный качественным и современным оборудованием цех позволяет работать с клиентами напрямую без посредников.

В каталоге компании на сайте https://ventana.kz/plastikovyye-okna/ представлены окна нескольких видов таких как: «Europlast», Gealan и Galwin, а также окна китайского производства.

Остановимся более подробно на их качествах и свойствах

Австрийские окна «Europlast»:

  • их монтажная ширина 62 мм, благодаря своим теплопроводным свойствам замечательно подходят для климатических условий Казахстана;
  • наличие камер в количестве до пяти штук;
  • несколько цветовых гамм, в том числе и полная имитация натурального дерева;
  • пятнадцатилетняя гарантия, от компании которая производит профиль от пожелтения и утраты цвета.

Окна ПВХ немецкого производства «Gealan», отличающиеся непревзойденным качеством металлоконструкций, наличием более десяти уникальных расцветок с имитацией под различные породы дерева. А уникальное покрытие «Acrylcolor» защищает поверхность от агрессивных воздействий окружающей среды. Такие окна сотрудники этой компании выбирают для себя, а также рекомендуют всем своим знакомым.

Металлопластиковые окна и двери от турецкого производителя «Galwin», помогут вам создать комфортные условия в любом помещении. Экологичные и полностью соответствуют Евростандартам. Индивидуальные инженерные решения, которых будут полезны в воплощении самых нестандартных задачах таких как: балконы круглой формы, раздвижные системы, наполнители с утеплением и др. Что максимально расширяет дизайнерские возможности и помогает воплотить в реальность многие эксклюзивные архитектурные решения.

Что же входит в стоимость? Доставка, установка, сборка с соблюдением всех требований клиента, подоконник и москитная сетка. Все замеры осуществляются абсолютно бесплатно, а также демонтаж старых окон. А вот дополнительные работы такие как: распил и срезание металлических решеток, спуск и вынос строймусора вам придется оплатить отдельно. О выполнении таких работах вы можете договориться непосредственно с командой монтажников.

Выбирая пластиковые окна всегда стоит вникать и понимать за что же, вы платите: из какого вида системы будет собраны ваши окна, какова будет толщина их армировки, качество фурнитуры, толщина профиля и конечно же самого стеклопакета.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: