fb pixel
Телеканал NTD

Эффективное решение для автоматизации бизнес-процессов на предприятии

Эффективное решение для автоматизации бизнес-процессов на предприятии
Внедрение 1С:ERP
Эффективное решение для автоматизации бизнес-процессов на предприятии

на правах рекламы

«1С: ERP – Управление предприятием» — это современное, инновационное и максимально эффективное решение, предлагаемое компанией «1С». Внедрение единого автоматизированного решения заменит электронные таблицы, бумажную отчетность или устаревшие программы и обеспечит достоверность и оперативность получения данных.

Этот продукт позволит владельцу предприятия полностью автоматизировать все базовые процессы на предприятии, организовать взаимодействие подразделений и служб, контролировать основные показатели компании, своевременно координировать действия подразделений, производить оценку эффективности как отдельных подразделений, так и всего предприятия в целом.

Автоматизация и внедрение ERP, в отличие от отдельных функциональных решений, превращает работу всех подразделений в единый механизм. Она позволяет построить комплексную информационную систему управления предприятием, повысить прозрачность бизнес-процессов, улучшить контроль за рабочими местами и обеспечить принятие эффективных управленческих решений, что приведет к экономии вложений и увеличению прибыли организации в целом.

Компания «Мистер Чек» — вот уже более пяти лет является сертифицированным партнером 1С франчайзи. Успешно внедряет решения по автоматизации любого предприятия на базе: ECM, SCM, ERP, CRM, АСУТП и EAM систем. А также оказывает все виды целевых услуг таких как: подготовка проекта, разработка и внедрение, а также адаптация сотрудников предприятия после внедрения решения, дальнейшее сопровождение и тех. поддержка наряду с интеграцией эксклюзивного оборудования и дополнительного ПО.

Вы связываетесь с нами любым удобным для вас способом. Озвучиваете ваши потребности и пожелания. Сотрудники компании их фиксируют, задают уточняющие вопросы и определяют какое решение подойдет для Вашей организации. Назначается дата и время онлайн или офлайн встречи. Уже на этом этапе Вы можете узнать приблизительную стоимость проекта. Первое обращение и консультация абсолютно бесплатны.

Эта компания занимается решением задач клиентов, концентрируясь на понимании их бизнеса и проблем, а не только на используемых инструментах. Критерием качества работы этой фирмы является готовность клиента заказывать новые проекты и рекомендовать своим бизнес-партнерам. Все оказываемые услуги – это залог достижения и укреплении лидирующих позиций клиентом на рынке.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: