fb pixel
Телеканал NTD

Все для татуажа в Нижнем Новгороде

Все для татуажа в Нижнем Новгороде
Тату машинка InkJecta Eclipse Classic
Все для татуажа в Нижнем Новгороде

на правах рекламы

Крупнейший Новгородский онлайн-магазин «Тату Маркет» предлагает своим клиентам широкий ассортимент оборудования и пигментов для татуажа.

Здесь https://vng.tattoomarket.ru/ вы всегда можете приобрести по максимально доступным ценам: оборудование для тату и перманентного макияжа, расходные материалы, настроенные машинки, полные тату-наборы и комплекты, аппараты для перманентного татуажа, иглы, краски, чернила, пигменты, грифы и наконечники для машинок.

А также:  анестетики и обезболивающий крем, антисептики и обеззараживающие крема, блоки питания, кейсы, колпачки для красок, кресла для салонов, педали для машинок, клип корд, LED лампы и многое другое.

Все представленное в каталоге магазина оборудование и материалы поставляется лучшими европейскими, американскими и российскими поставщиками, например, такими как:

  • «Radiant Colors» – эксклюзивный поставщик лучших пигментов тм «Radiant»;
  • «Critical Tattoo» – поставщик качественных PSU (блок питания) для татуировочных-машинок;
  • «InkMachines» – производитель машинок премиум класса помогут выполнять даже самые сложные тату и многие другие дистрибьюторы, и дилеры.

Все инструменты, которые представлены в этом магазине, не вызовут трудностей в ознакомлении с техникой у любого тату-мастера. На сайте есть всё, что нужно для профессионального создания рисунков на теле. Благодаря широкому выбору, нужный вариант для себя могут найти не только опытные профессионалы, но и те, кто только начинает работать.

В интернет-магазине «Тату Маркет» вы всегда получите квалифицированную консультацию и ответы на все интересующие вас вопросы. Ведь основная цель этого магазина – это помощь владельцам тату-салонов и тату-мастерам для того чтобы они могли заниматься любимым делом в комфортных условиях и выполняли свою работу используя только высококачественные материалы и оборудование.

Вся предлагаемая этим магазином продукция проходит строжайший контроль качества и безопасности как со стороны производителей, так и непосредственно уже в магазине. Кроме того, у нас вы экономите не только ваше время, но и ваши финансы. Уровень розничных цен в этом магазине намного ниже, чем в других, наряду с постоянным и более широким ассортиментом.

Благодаря интернет-магазину «Тату Маркет», вы в любой момент можете заказать все для качественного татуажа в одном месте, будучи уверенными в качестве приобретаемой продукции и её доставке максимально короткие сроки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: