fb pixel
Телеканал NTD

Современные детские игровые и спортивные площадки

Современные детские игровые и спортивные площадки
Детский игровой комплекс «Лукоморье» ДИК 2.25.09
Современные детские игровые и спортивные площадки

на правах рекламы

Самарская компания «Скиф Про» вот уже более двенадцати лет производит детские площадки. Все без исключения детское игровое оборудование от тм Скиф отвечает современным требованиям по качеству и безопасности во время его эксплуатации. Детские площадки этой компанией изготавливаются строго в соответствии с госстандартами по качеству и только из высококачественных материалов.

Благодаря чему и были достигнуты такие максимально высокие характеристики в эксплуатации и длительные сроки службы всего оборудования.

Все конструкции без исключения продуманы до самых крошечных мелочей, как в дизайне, так и относительно безопасности. Все детали оснащены сглаженными поверхностями, что очень важно для обеспечения безопасности во время активных занятий и игр детей.

Компания «Скиф Про» предлагает своим клиентам широкий ассортимент игровых комплексов и малых архитектурных сооружений, которые рассчитаны на детей самых различных возрастных категорий. На таких игровых площадках не будет скучно как мальчикам, так и девочкам, дошкольного возраста и даже подросткам.

Ассортимент предлагаемых изделий тм Скиф представлен такими элементами как: скамейки, малые архитектурные формы, домики, канаты, качели, паровозики, горки, качалки на пружине, столики, лазы, теневые навесы, лавочки, карусели, спортивное оборудование, баскетбольные кольца, спортивные площадки, беседки, веревки и многое другое.

Компания «Скиф Про» предлагает своим клиентам самые выгодные сотрудничества:

  • собственным производством;
  • создание проектов по уникальным авторским проектам;
  • доступные цены и отличная мотивационная программа, включающая в себя как скидки, так и дисконты;
  • изготовление и установка в минимальные сроки;
  • продукция только высокого качества, благодаря собственному ОТК;
  • бесплатное составление персонального дизайн-проекта;
  • доставка продукции по всей территории РФ и в отдельных странах СНГ;
  • соответствие на все сто процентов всем стандартам качества.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни в ассортименте представлены уличные тренажеры и специальное гимнастическое оборудование и спортивный инвентарь. Эта фирма помимо того, что сама изготавливает оборудование для детских игровых площадок, еще и предоставляет услуги по доставке и монтажу детского игрового и спортивного уличного оборудования.

За то время, что Компания «Скиф Про» существует на рынке, современные детские игровые и спортивные площадки появились практически по всем городам РФ от Камчатки до Калининграда. Детские и спортивные площадки тм Скиф помогут превратить любой двор в уютный игровой, можно даже сказать сказочный городок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: