fb pixel
Телеканал NTD

Как найти курсы, в соответствии с интересами

Как найти курсы, в соответствии с интересами
Агрегатор онлайн-курсов с разных платформ
Как найти курсы, в соответствии с интересами

на правах рекламы

Человек, который не желает стоять на месте, а стремится обучаться, чтобы попробовать себя в новом деле, раньше просто тонул в изобилии образовательных курсов и программ. И благо, что год назад появился долгожданный сервис Konevy – своеобразный агрегатор онлайн курсов, который собрал всю информацию в одном месте.

И теперь есть возможность сравнивать предложения по единым критериям.

Среди множества представленных на ресурсе категорий – наиболее популярны:

  1. Языковые курсы.
  2. Введение в бизнес, а также мир финансов и учета.
  3. Маркетинговые разработки.
  4. Сферы дизайна, IT и ПО.
  5. Углубление в тонкости точных наук.

Причём, существует 10 платформ, на которых эти онлайн-курсы проводятся. Среди интересных точек приложения знаний – профессия инвестиционного банкира. Онлайн-курс подготовки по ней – единственная профессиональная программа в России. Многие стремятся освоить тонкости контент-маркетинга в социальных сетях и способствовать тому, чтоб бренды заказчиков продвигались и стали узнаваемыми. Данный онлайн-курс будет на платформе Semantica.

Чтобы специалист мог, без проблем, готовить отчётность, есть эффективная подготовка на онлайн-курсе – Excel для финансов. То же самое касается освоения азов или глубин бухгалтерского учета и аудита.

Новые технологии меняют специфику многих профессий, в таких условиях весьма непросто сохранить за собой рабочее место. Выход один – много учиться, чтобы оставаться в тренде и быть востребованным специалистом в своей сфере. Тот, кто готов к этому, найдёт на ресурсе Konevy лучшие для себя курсы.

Не обязательно долгое время копаться в этих платформах, выбирать и сравнивать предложения, если можно пойти другим путём. Для этого нужно:

  • ввести запрос в поиск Konevy или выбрать нужную категорию;
  • отметить свои предпочтения относительна формата курсов, языка обучения и стоимости;
  • получить онлайн подборку образовательных продуктов данного профиля, существующих в мире;
  • осознанно выбрать тот вариант на конкретной платформе, который подходит идеально.

Благодаря продуманной структуре, удобному интерфейсу сайта и его интеграции с крупнейшими образовательными онлайн-платформами, можно быстро и удобно выбрать формат обучения. Система находится в стадии обучения и в перспективе будет выдавать рекомендации россиянам для составления персонального плана развития личности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: