fb pixel
Телеканал NTD

PAGBAC.RU – полиграфия на одном сайте

PAGBAC.RU – полиграфия на одном сайте
Сервис поиска исполнителей полиграфических услуг.
PAGBAC.RU – полиграфия на одном сайте

на правах рекламы

Создан прекрасный онлайн-ресурс, который будет полезным для тех, кто хочет представить свои полиграфические услуги для всеобщего информирования. Его также оценят бизнес-структуры, ищущие исполнителя в сфере выпуска рекламной и печатной продукции.

Другими словами, это – своеобразная полиграфическая биржа, помогающая и первым, и вторым встретиться – к взаимной выгоде. Представленные здесь компании:

  • подвизаются в сфере рекламы и создания фирменного стиля;
  • выпускают потребительскую продукцию (книги, газеты, газеты, журналы, буклеты, тетради и блокноты) и производственную (наклейки, этикетки, пакеты, ярлыки, упаковка);
  • изготовляют сувениры с фотопечатью и другими изображениями и надписями (магниты, значки, кубки и медали, чехлы, свадебные фотокниги, печать на посуде и одежде – стоит обратить внимание на оригинальные парные футболки).

У блога проекта несколько применений. Его консультанты обучают заинтересованных лиц. Одним нужно на сайте pagbac.ru разместить свою типографию, расширяя поиск базы исполнителей. Другим – создать объявление о перечне полиграфических услуг для привлечения потенциальных клиентов.

Ещё один вариант – совет: как создать тендер на полиграфию и оперативно подобрать типографию под свой заказ, отобрав для себя ту, которая заказ выполнит качественно, быстро и за разумные деньги. Иными словами, имея заказ на упаковку, полиграфическую продукцию, его реально быстро разместить на торговой площадке и вызвать отклик от тех типографий, которые работают в городе заказчика.

Другая функция ресурса – просветительская. Не все знают, как настроить разрешение – показатель dpi, важный для печати изображений. Посетителей вводят в курс дела, разбирая некоторые полиграфические термины, например, вылеты под обрез.

Устроителям ресурса удалось заинтересовать в сотрудничестве посетителей, и теперь они активно выкладывают принты-эксклюзивы для парных футболок, кружек и любых сувениров. В одной из подборок – броские тексты из книг и песен (именно они и составляют содержания принтов).

Для тех, кто только мечтает о наружной рекламе, своеобразным гидом будет статья, рассказывающая:

  • о видах наружной рекламы;
  • правилах законного размещения;
  • штрафах, взыскиваемых в случае несанкционированного применения рекламных конструкций.

Поскольку изготовление визиток – один из наиболее популярных заказов, блог введёт посетителя в мир визиток, их стандартов, параметров и определенных характеристик. Некоторых заинтересует статья о вёрстке каталогов (их заказывают промпредприятия, магазины, салоны красоты и коллекционеры).

Заходите в сервис PAGBAC.RU, удобный для поиска исполнителей и подрядчиков в полиграфической сфере.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: