fb pixel
Телеканал NTD

HP-battery – комплектующие для техники НР

HP-battery – комплектующие для техники НР
Аккумуляторная батарея для ноутбука HP TE04-4S1P Pavilion 15-bc215tx 15.4V Black 3000mAh OEM
HP-battery – комплектующие для техники НР

на правах рекламы

Сегодня известный бренд HP (Hewlett-Packard) –это многочисленные модели сканеров и принтеров, калькуляторов, КПК, рабочих станций и серверов, компьютеров для дома и офиса. Один из партнёров этой известной в США компании – онлайн-магазин HPbattery – поставляет сервисным центрам и частным лицам оригинальные запчасти для ноутбуков HP, причём, обширный их ассортимент.

Немного о самой технике бренда

Без этих мощных и качественных аппаратов НР не могут обойтись многие отрасли.  Данный бренд – в числе наиболее приобретаемой техники. Все устройства – ноутбуки, планшеты, телефоны и другая техника марки предназначены для работы, учебы или игр. Они отличаются параметрами, функционалом, надежностью и долговечностью при разумной эксплуатации.

Вместе с тем, они – очень уязвимы к повреждениям – вследствие удара, падение или попадания жидкости внутрь корпуса. Благо, что многие неисправные комплектующие ноутбука, при поломке техники, можно оперативно заменить новыми.

Каждый пользователь ноутбука Эйч-Пи наверняка уже менял вышедшие из строя детали. Что же конкретно может приобрести на складах столицы и Санкт-Петербурга заинтересованный покупатель?

В перечне предлагаемой продукции – большой выбор запчастей для ноутбуков. Чаще других требуют замены:

  1. Модели аккумуляторов, блоков и разъемов питания.
  2. Разнообразная клавиатура, шлейфы и петли.
  3. Различные модели вентиляторов (кулеров) и систем охлаждения (в сборе).
  4. Тачскрины (сенсорные экраны – устройства, осуществляющие ввод и вывод информации, реагирующие на лёгкое прикосновение к нему) для ноутбуков.
  5. Есть выбор жестких дисков HDD и накопители SSD.

Стоит обратиться к менеджеру интернет-магазина НРbattery, и он поможет подобрать любые комплектующие для ноутбуков HP. Здесь также можно оформить доставку заказа в любую точку Рф, или самостоятельно забрать деталь в Москве и СПб.

Выбираем аккумуляторы и блоки питания

Многие из устройств, помимо ноутбуков, способны работать автономно, без электросети. Качественные аккумуляторы для них реализует компания HPbattery,  выполняя прямые и оптовые поставки батарей по России и в страны СНГ.

Блок питания для ноутбука HP 45W 19.5V 2.31A 4.5 x 3.0mm pin HSTNN-DA35 OEM

Блок питания для ноутбука HP 45W 19.5V 2.31A 4.5 x 3.0mm pin HSTNN-DA35 OEM

На сайте представлен большой ассортимент батарей, различных по габаритах и мощности – усиленных и стандартных, оригинальных и совместимых. У данной компании – набольший склад этих устройств в Москве и Подмосковье. Подберут аккумуляторы даже для самых редких моделей ноутбуков.

Среди новых поступлений аккумуляторные батареи для ноутбука HP – модели линеек  Compaq, EliteBook и ProBook; настольные персональные компьютеры и ноутбуков Pavilion – из числа устройств несколько устаревших, но употребляемых. Они отличаются по емкости и мощности и, конечно же, по цене.

О некоторых нюансах партнёрства

Каждый волен приобретать запчасти и аккумуляторы к ноутбукам там, где ему удобно. Но стоит отметить, что используя элементы уже бывшие в употреблении, или от неизвестного производителя, есть риск вывести ноутбук из строя. Нужно покупать лишь качественные оригинальные запчасти с гарантией, к тому же, — от надежных проверенных производителей.

Выбирая запчасти для ноутбука НР, нужно обратить внимание на ряд параметров:

  • название модели ноутбука;
  • полное наименование запчасти (данные указываются непосредственно на детали или в техническом паспорте устройства);
  • габариты и основные технические параметры детали;
  • тип подключения.

Все подробности на сайте — https://hp-battery.ru/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: