fb pixel
Телеканал NTD

Новостной портал «Реальное время»

Новостной портал «Реальное время»

на правах рекламы

В 21 веке наибольшую ценность имеет информация. Казалось бы, она окружает нас со всех сторон – иногда ее слишком много, особенно остро это ощущается в больших городах. Но почему тогда так сложно найти СМИ, которое публикует только качественные и проверенные новости?

Ответ простой: людям просто нравятся «фейки», скандалы и сенсации. Именно поэтому так называемая «желтая пресса» является наиболее прибыльной – она удовлетворяет запросы большинства читателей.

Однако есть и исключения, которых с каждым годом становится все меньше. В списке правдивых ресурсов российского интернет-пространства – новостной портал «Реальное время». Он охватывает крупные регионы и города страны, предлагает своим читателям только важные и лаконичные материалы. Его название говорит само за себя – все публикации появляются на сайте в режиме реального времени. Ни одно резонансное событие не пройдет мимо вас.

Новости онлайн: для тех, кто хочет быть в курсе

На сайте можно выбрать конкретный регион, который вас интересует. Новости Казани проходят проверку перед публикацией, поэтому не содержат «фейков» и ложных фактов, которые вводят в заблуждение. Авторы портала «Реальное время» не гонятся за фотографиями папарацци. Здесь нет расследований из личной жизни «звезд» шоу-бизнеса – только полезные материалы на актуальную тематику. Для экономии времени вы можете выбрать раздел, который соответствует вашим интересам. Среди них:

  • аналитика;
  • недвижимость;
  • спорт;
  • бизнес;
  • авто и другие.

Один из наиболее посещаемых – раздел о технологиях. Здесь можно узнать последние новости мира IT, компьютеров, медицинских и космических исследований. Обзоры новинок появляются в режиме нон-стоп для тех, кто желает быть в курсе инновационных разработок. В разделе «Промышленность» размещаются публикации об агрономии, машиностроении, ОПК, энергетике, нефти и нефтехимии. Он непременно понравится, как узкопрофильным специалистам, которые имеют отношение к этим отраслям, так и читателям других профессий.

В разделе «Спорт» можно почитать новости о спортивных достижениях наших спортсменов в России и мире. Аналитические материалы обязательно содержат экспертное мнение. Многие фото и видео принадлежат авторству журналистов портала – они также берут интервью известных людей. Политики, ученые, экономисты, деятели культуры, представители среднего и большого бизнеса – все они делятся своими знаниями с посетителями сайта.

Бизнес-газета «Реальное время» постоянно совершенствуется и прислушивается к мнению читателей. Это «живой» ресурс, на котором можно оставлять комментарии, дискутировать на актуальные темы и участвовать в опросах. Портал имеет группы в социальных сетях и публикует только нужный контент – без манипуляций и заказных материалов. В отличие от оффлайн-газеты, он полностью бесплатный – для просмотра достаточно компьютера, ноутбука или смартфона с доступом к Интернету. Переходите на сайт прямо сейчас, и будьте всегда вооружены качественной информацией!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: