fb pixel
Телеканал NTD

Освещение — душа комнаты

Освещение — душа комнаты
ПОТОЛОЧНАЯ ЛЮСТРА ALFA SIENA 20435
Освещение — душа комнаты

на правах рекламы

Как известно, существует множество способов оптимизировать пространство в собственной квартире или доме. Далеко не всегда этот способ является сложным, как если строить перегородки или, наоборот, сносить существующие. Иногда достаточно качественного освещения, выгодно подчёркивающего все преимущества помещения, а уж если оно обеспечивается привлекательным осветительным прибором — люстрами, то можно выиграть вдвойне.

ПОТОЛОЧНАЯ ЛЮСТРА LUSSOLE BRIOSCO LSA-5907-06

ПОТОЛОЧНАЯ ЛЮСТРА LUSSOLE BRIOSCO LSA-5907-06

Современные люстры столь привлекательны и разнообразны, что не имея хотя бы малейшего представления о том, как она должна выглядеть, в магазине, даже он-лайн можно застрять надолго.

Главным ориентиром для покупателя должен всегда быть интерьер помещения, для которого она предназначена и его масштабы. Существуют светильники, которые ориентированы на большую площадь, они имеют множество лампочек. А вот для небольших комнат подойдут и те, что рассчитаны на несколько лампочек.

Каждая люстра представляет собой произведение искусства и совершенства. Убедиться в этом можно, посетив каталог компании «Юлайт», где представлены лучшие образцы из Италии, Бельгии, Австрии и Франции. Некоторые из моделей имеют пульты управления, что очень удобно, когда человек, утомлённый продолжительным насыщенным днём уже улёгся и не хочется вставать к выключателю. На этом функциональность пульта совершенно не ограничивается, не нужно забывать о возможность управлять яркостью и о некоторых других вариациях.

Дизайн каждого изделия позволяет определить его для любого дизайна, однако большинство подходят для любого решения. Остроконечные экземпляры предназначены для офисных помещений, кабинетов и квартир в стиле минимализм. Цветочные отголоски хорошо подойдут для гостиных комнат, спален или залов.

Однако все вкусовые предпочтения весьма относительны и не могут ограничиваться стандартными подходами. При выборе подходящей лампы не стоит пренебрегать цветом, поскольку это важнее множества других особенностей. Крайне тяжело иногда сочетать несочетаемое, от сюда и чувство дисгармонии или неудовлетворённости от общего впечатления.

Освещение — душа любого помещения, от него будет зависеть то, насколько в нём будет уютно находиться и как долго захочется пребывать. Перечисленные выше факторы очень важны, тем более, что в совокупности с индивидуальным подходом можно решить любую, даже непосильную, на первый взгляд, задачу. Поэтому поверхностно относиться к выбору светильников было бы непростительной оплошностью.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: