fb pixel
Телеканал NTD

RadioPleer.ru – любимые радиостанции под рукой

RadioPleer.ru – любимые радиостанции под рукой
Девушка слушает радио онлайн
RadioPleer.ru – любимые радиостанции под рукой

на правах рекламы

Технический прогресс сейчас заметен во всём. На смену громоздким стационарным ламповым радиоприёмникам, в середине прошлого столетия пришли транзисторные – переносные. А теперь и они не нужны.

Свыше 500 российских и зарубежных радиостанций FM и интернет-радио удалось сосредоточить на одном сервисе, который предоставляет возможность в любое время, без регистрации и совершенно бесплатно слушать радио онлайн. Для этого достаточно иметь компьютер, планшет или смартфон, стабильное интернет-подключение, чтобы иметь доступ к любой из них.

Здесь есть контент на любой вкус: разговорное радио – общение с радиослушателями, политические и спортивные новости, программы религиозного содержания и радиопередачи для детей. А ещё популярная и клубная музыка, а также хиты для приверженцев направлений рок, рэп, хип-хоп, джаз, блюз, ретро и шансон, релакс, этно и классической музыки.

Где бы не находился сегодня поклонник радио, границ для прослушивания программ теперь не существует. Выбрав в перечне любимую FM-станцию, человек даже вдали от родины будет в курсе последних новостей, оперативно узнает о происшествиях и погодных изменениях, результатах спортивных событий. Несложно найти нужное радио, благодаря хорошему интерфейсу с удобным поиском.

Каждый, кто уже воспользовался этим сайтом https://radiopleer.ru для прослушивания онлайн радио, смог оценить явные преимущества, которые даёт ему интернет-вещание. Есть немало радиостанций, которые выходят в эфир не только на русском, но и на иностранных языках. Пользуясь возможностями стриминга, можно в любой момент остановить прослушивание, а когда появится время – возобновить его с того самого места, ничего не пропустив.

Среди наиболее популярных у радиослушателей – радио онлайн Европа Плюс, Русское радио, Шансон, Наше радио, Русская волна, Новое радио, Рекорд, Ретро FM, Дискотека 90-х и 80-х, Love Radio, Милицейская волна, Радио родных дорог, Эхо Москвы, Вести FM, Русский хит, Хорошее радио, Авторадио, Маяк, Ностальжи и многие другие.

На этом ресурсе, все, кто интересуется миром шоу-бизнеса, может ознакомиться с его новостями – порой эпатажными, удивляющими, шокирующими – с далеко идущими выводами.

Там же – полезные советы по тому, как использовать сервис для выбора FM-радиостанции, пользуясь иконками в перечне самых популярных радиостанций и фильтром категорий – предпочитаемых жанров. Можно отсортировать радио по одной из 12 стран в списке под жанрами. Всё просто! Заходите! Слушайте и наслаждайтесь!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: