fb pixel
Телеканал NTD

DentaGuard – стоматология в Москве

DentaGuard – стоматология в Москве
Стоматологическая клиника DentaGuard
DentaGuard – стоматология в Москве

на правах рекламы

За 11 лет работы этой стоматологической клиники в столице, её руководству удалось сформировать отличный штат опытных специалистов со стажем от 10 до 25 лет. За эти годы лечебные кабинеты оснащены современным оборудованием для диагностирования и осуществления качественного медицинского обслуживания клиентов, имеющих различные проблемы.

Зайдя на официальный сайт клиники http://www.DentaGuard.ru и просмотрев прайс листы по видам услуг, несложно убедиться, что услуги здесь предоставляются по адекватным расценкам (назвать их самыми низкими нельзя) – качественные услуги требуют достойной оплаты. Но и к завышенным, заоблачным, они также не относятся, в отличие от других столичных клиник этого профиля.

В DentaGuard предоставляют востребованные услуги по всем направлениям стоматологии. Здесь безболезненно и быстро вылечат кариес, пульпит, периодонтит; предложат оптимальные и эффективные решения для исправления прикуса и выравнивания зубного ряда, отбеливания зубов и устранения многих эстетических дефектов. Современное оснащение позволяет пациентам в одном месте проводить полную диагностику и лечение.

Сегодня в клинике практикуют различные акции. Весьма выгодно пролечить 2 зуба одновременно и получить 30% скидку. Есть ещё один вариант удешевления услуг: привести на приём родственника и получить в оплату своих услуг скидку в размере 10%. Оценив высокое качество услуг, 90% пациентов приходят в клинику со своими родными и знакомыми, тем самым экономя средства на своём лечении.

Если осуществляется дорогостоящее протезирование, длительное лечение у ортодонта, можно оформить рассрочку. В клинике успешно ставят светоотверждаемые пломбы, лечат или устраняют кисты зубов, гранулему, клиновидный дефект.

Сейчас немало пациентов обращаются за услугами к ортодонту, желая исправить прикус у детей. Для этого применяют LM-активаторы, вестибулярные пластинки, а также брекеты (сапфировые, металлические, самолигирующие), капы для зубов, а также керамические и композитные виниры.

Помимо имплантации при помощи систем Dentium, пациенты обращаются за доступным по цене протезированием зубов, выбирая мостовидные протезы, или отдавая предпочтение съемным вариантам, силиконовым или пластмассовым зубным протезам.

Явные продвижения науки и новые технологии в детской стоматологии позволяют лечить кариес и пульпит молочных зубов, удаляя их в крайнем случае. Не в каждой стоматологии хирурги берутся за резекцию верхушки корня, пластику уздечки языка и губ, а здесь такие вмешательства проводят успешно.

Клиника удобна для людей, живущих на территории Северного административного округа, и расположена вблизи станций метро Савеловская, Динамо и Дмитровская. Стоит прочесть благодарные отзывы пациентов и без всякого страха, сомнения записаться на приём к специалисту в клинику DentaGuard.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: