fb pixel
Телеканал NTD

Хотите научиться танцевать?

Хотите научиться танцевать?
Танцевальный клуб
Хотите научиться танцевать?

на правах рекламы

В питерском клубе «La Boca» проводятся уроки танцев для взрослых людей, которые желают научиться красиво танцевать практически с «нуля», а также мастер-классы для подготовленных танцоров, желающих усовершенствовать свою технику танца.

В этом клубе обучение искусству танца доступно каждому, сюда может прийти любой желающий, в любом возрасте и с любым уровнем подготовки.

Всем новым членам клуба предлагается посетить пробный урок, после которого новичок сможет определиться, подходит ли выбранное направление, а заодно составит четкое представление о том, в каком ключе проводятся уроки для начинающих в этой школе танцев.

Базовые направления программ обучения танцев, которые предлагает клуб «LaBoca» своим взрослым ученикам:

  • европейская программа стандартная бальная, включающая в себя уроки слоустепа и квикстепа, венского вальса, а также медленного вальса;
  • латиноамериканское направление, объединяющее в себе самые жаркие и знойные танцы (пасадобль, веселое Ча-Ча-Ча, Джайв и горячие кубинские самбы и румбы);
  • приоритетное аргентинское направление, точнее аргентинское танго, которое несет в себе огромную творческую энергию и позволяет каждому максимально выразить все свои эмоции, настроение, ведь танго — это всегда импровизация, каждый новый раз, танцуя даже с тем же партнером и под ту же музыку, вы танцуете новое и уникальное танго;
  • и другие, столь популярные на сегодняшний день социальные танцевальные стили и направления (кизомба, сальса, бачата и др.).

Все занятия по обучению танцам для взрослых в клубе «La Boca» проводятся двумя формами:

  • групповые уроки для начинающих танцоров, которые помогают обучаться новичкам в максимально раскрепощенной и веселой обстановке, одновременно вы можете наблюдать за работой других учеников, плюс, если человек пришел без партнера, то в группе он с легкостью найдет себе пару. Такие занятия длятся по времени от часа до 1,5часа;
  • индивидуальные уроки, подойдут для застенчивых и неуверенных в себе людей, занятия проводятся тет-а-тет, что позволяет педагогу максимально сконцентрироваться на одном своем подопечном, также продолжительность персонального занятия зависит от желания и выносливости самого ученика.

Для того чтобы записаться на уроки танцев для взрослых в этом клубе, вам достаточно оставить свою контактную информацию в форме заявки на сайте клуба, или же лично позвонить по номеру телефона указанному в контактах.

Питерская школа танцев «La Boca» — это уникальное место, где, помимо качественного обучения, каждый пришедший найдет что-то для себя будь то свежие эмоции или просто общение, творчество и познание новых стилей в танце.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: