fb pixel
Телеканал NTD

Аренда микроавтобусов и минивэнов с водителем в Москве от VIP-сервиса

Аренда микроавтобусов и минивэнов с водителем в Москве от VIP-сервиса

на правах рекламы

Аренда комфортабельного микроавтобуса или компактного минивэна с профессиональным водителем – беспроигрышный вариант организации коллективной поездки. Благодаря вместительности транспортных средств данной категории, в минивэне можно легко перевезти от 7 и более человек, в зависимости от комплектации микроавтобуса.

Когда выгодно арендовать минивэн или автобус

Услуга аренды малогабаритных микроавтобусов с профессиональными водителями от компании Right Rent может пригодиться в различных ситуациях, например:

  • При организации экскурсий в детских учреждениях.
  • Аренда минивэна для доставки сотрудников к месту работы.
  • При обслуживании деловых встреч с участием представителей из разных городов, перевозки на микроавтобусе по стране в рамках корпоративного сотрудничества.
  • Решение транспортного вопроса при подготовке свадебного торжества, выпускного.
  • Прокат авто с водителем для обслуживания корпоративных мероприятий.
  • Для организации трансфера на минивэне музыкантов, выступающих на городских и районных мероприятиях.

Заказав услуги аренды в Right Rent, вы решите эти и многие другие вопросы, касающиеся перевозок с водителем, быстро и эффективно, с минимальными затратами времени и денежных средств. Преимущества проката компактных микроавтобусов и минивэнов – маневренность и высокий уровень комфорта, обеспечивающийся пассажиру на протяжении всей поездки, вне зависимости от расстояния.

Минивэны с водителями: преимущества

Заказав аренду компактного минивэна с водителем на сайте www.rightrent24.ru, вы получите качественный сервис и надежный транспорт в отличном техническом состоянии. Микроавтобусы, предоставленные для вашей поездки, прибудут в оговоренный пункт в точно назначенное при аренде время. Водители с большим опытом и стажем, прекрасно ориентирующиеся на любых маршрутах, быстро доставят вас в нужное место. Благодаря прокату минивэна вам не придется томиться в пробках, выбираться из малознакомых мест и сталкиваться с другими неприятностями, поджидающими водителей на дорогах.

Учитывая разнообразие моделей микроавтобусов и минивэнов, предлагаемых в аренду автопарком Right Rent, вы сможете выбрать для себя вариант, наилучшим образом соответствующий вашим потребностям. Это может быть удобный минивэн с водителем на 7 мест или комфортабельный мини автобус, вмещающий до 20 пассажиров.

Особенности аренды микроавтобуса

Говоря об аренде микроавтобуса с водителем, к перечисленным ранее плюсам можно добавить большую вместительность этого вида транспорта. Также в числе преимуществ заказа минивэна можно отметить:

  • Круглосуточную доступность минивэнов. Арендовать транспортные средства с водителем можно в любое время, заполнив форму на сайте www.rightrent24.ru.
  • Высокий уровень комфорта и презентабельность микроавтобусов, предоставляемых в аренду. Вы можете быть полностью уверены в том, что минивэн с водителем приедет к вам с абсолютно чистым салоном, без дефектов и технических неисправностей.

Приятно провести время в дороге помогут дополнительные «бонусы» аренды с водителем, такие, как WI-FI на борту микроавтобуса, присутствие ДВД-проигрывателей, системы климат контроля и других опций минивэна.

Выбирать транспортное средство для аренды под перевозки людей стоит, исходя из характера поездки и количества пассажиров. Минивэны с водителем лучше подойдут для небольших семейных, корпоративных мероприятий, а пассажирские микроавтобусы имеет смысл заказывать для более масштабных мероприятий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: