fb pixel
Телеканал NTD

Газовые духовые шкафы – шаг в мир высокой кулинарии

Газовые духовые шкафы – шаг в мир высокой кулинарии

на правах рекламы

Газовая духовка за время своего существования стала одним из наиболее востребованных кухонных бытовых приборов. Еда, приготовленная в ней, отличается не только отменными вкусом, но и пользой для здоровья, поскольку можно готовить даже без жиров.

Газовые духовые шкафы Kaiser

Встраиваемые газовые духовые шкафы стали настоящей революцией в мире кулинарии, объединив в себе передовые разработки и классический подход к созданию кулинарных шедевров. Блюда в них готовятся с удивительной скоростью, а внутренние камеры покрываются прогрессивными материалами, которые предельно облегчают очистку. Такое устройство может удивить немалым количеством всевозможных функций, что даёт ему возможность выступать в роли микроволновки, мультиварки и других приборов. Итог – с его помощью можно упростить готовку, сэкономить место на вашей кухне и со вкусом оборудовать её.

Как правильно выбрать газовый духовой шкаф?

При выборе духовки, работающей на газу, первым делом необходимо учесть её габариты. Если кухня имеет скромные размеры, тогда лучше остановиться на узкой модели. Полноразмерный аналог подойдёт для семьи, состоящей из четырёх-шести человек, а также для тех, кто часто принимает гостей. Также, значимым критерием считается зависимость: зависимые приборы работают совместно с варочными поверхностями по одной панели управления, независимые функционируют по отдельности, тем самым позволяя установку в любом месте кухонного помещения.

Большинство современных газовых духовок оборудованы функцией конвекции, которая заставляет горячий воздух циркулировать по всей камере устройства. За счёт этого поддерживается стабильная температура и обеспечивая качественное пропекание блюд, как сверху, так и снизу. Также, среди дополнительных бонусов можно встретить гриль, вертел и даже СВЧ.

Ради справедливости отметим, что дизайн такой техники тоже имеет немаловажное значение, ведь каждому хочется иметь стильный и уникальный интерьер. В интернет-магазине kaiser.com.ua можно встретить широкий выбор газовых духовых шкафов в стиле Retro и Hi-Tech, которые станут изумительным дополнением вашей кухни. Стоит упомянуть и о полюбившейся многим хозяйкам технологии каталитической самоочистки и гидролиза, значительно облегчающих быт и экономящих время. И, конечно же, не будем забывать о безопасности. Наличие газового контроля и электророзжига конфорок избавят вас от лишних переживаний и обеспечат дополнительный комфорт в эксплуатации.

Какой газовой духовке отдать предпочтение?

Выбрать бытовую технику, которая покупается не на один десяток лет – дело непростое. Модели могут отличаться по многим характеристикам, оснащению, материалам, применённым в производстве, однако, при покупке рекомендуем останавливать свой выбор на технике надёжных брендов. Немецкая компания Kaiser предлагает огромный ассортимент встраиваемых газовых духовых шкафов, разнящихся между собой по цвету и дизайну, типу управления, функциональности, объёму камеры и количеству стёкол, встраиваемых в дверцу.

Преимущества таких духовок очевидны:

  • Широкий спектр цветовых вариаций и дизайнерских решений;
  • Развитая функциональность;
  • Газ-контроль;
  • Функция самоочистки;
  • Возможность точной регулировки температуры приготовления;
  • Высокое качество сборки;
  • Доступные цены.

Станьте настоящим шеф-поваром, приложив к этому минимум усилий!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: