fb pixel
Телеканал NTD

«Авто-Питер» — автошкола в Санкт-Петербурге

«Авто-Питер» — автошкола в Санкт-Петербурге
Автошкола «Авто-Питер»
«Авто-Питер» — автошкола в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Желающих овладеть навыками автовождения в СПб – немало. Но не у всех есть время для посещения групповых занятий в классах. Хотя, выход всегда можно найти! И он на сайте http://avtopiter78.ru/about-us/individualnoye-vozhdeniye интерактивной школы «Авто-Питер».

Для начала стоит бесплатно пройти пробное занятие, чтобы убедиться: стиль и темп преподавания вас полностью устраивает. Дальнейший курс индивидуального обучения, позволит изучать теоретическую часть курса при поддержке инструктора, в любое удобное время. И практическое вождение также при его участии по индивидуальному графику. Согласитесь, это идеальная возможность получить прочные знания и навыки.

У такой формы обучения – немало преимуществ. В этом перечне:

  1. Возможность получить водительские права категорий B, B1, M.
  2. Удобный график занятий без ущерба для основной деятельности (работа, учеба, воспитание детей, другие важные дела и занятия спортом.
  3. Тщательный разбор самых сложных для освоения пунктов из ПДД и реальных дорожных ситуаций в процессе дистанционного обучения.
  4. Индивидуальное вождение проводится в любом удобном районе северной столицы на разных автомобилях любого класса (с механической и автоматической коробкой передач).
  5. В неординарных случаях процесс обучения можно приостановить на некоторое время.

Кому доступно по времени, тот может заниматься в группах. В любом случае, качество приобретаемых знаний гарантированно высокое. Выпускник курсов будет уверенно себя чувствовать за рулем и во время экзаменов, и в повседневной жизни.  И это не зависит ни от габаритов машины, ни от плотности дорожного движения.

Многих жителей СПб и пригородов столицы привлекает адекватная (приемлемая) стоимость курсов в школе «Авто-Питер». Более детально про стоимость обучения,  25% скидку, возможные варианты оплаты можно узнать у консультантов школы по указанному на сайте телефону.

В данной автошколе СПб проходит и переподготовка инструкторов вождения (необходимость в этом возникает постоянно в связи с изменяющимся законодательством, введением новых правил ПДД). Для них также реальны индивидуальные дистанционные занятия по углублённому изучению установленных законом правил движения на автодорогах. Пройдя курсы переподготовки, они смогут научить своих курсантов уверенно лавировать в плотном дорожном потоке и при этом не нарушать ПДД.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: