fb pixel
Телеканал NTD

В Одессе шкафы купе заказывают у мастеров komfortcenter.com.ua

В Одессе шкафы купе заказывают у мастеров komfortcenter.com.ua

на правах рекламы

Каждого, кто хочет освежить ремонт квартиры за разумную цену, шкаф купе от мастеров komfortcenter.com.ua удивит качеством и выгодностью в приобретении. Наша компания зарекомендовала себя среди всех жителей Одессы как ответственный исполнитель с отличной ценовой политикой. Мы не просто делаем мебель, мы создаем уникальный проект для любого клиента.

С КомфортЦентром работают специалисты с многолетним опытом в этой сфере.

Каждый сотрудник КомфортЦентра – настоящий профессионал своего дела. Над созданием будущего корпусного шкафа купе трудятся менеджеры, мастера распила и сборки, дизайнеры, конструкторы и замерщики. Беря во внимание то, что наша фирма работает на рынке уже более 12-ти лет, можно говорить о большом опыте каждого нашего специалиста.

Работаем с материалами ДСП и МДФ, таких брендов, как: Egger, Cleaf, Kronospan, Swisscron, Swisspan.

Многолетний опыт изготовления шкафов купе на заказ в Одессе позволил нам отобрать самые лучшие материалы для создания корпусной мебели. Мы работаем с ДСП и МДФ от таких известных брендов, как Egger, Kronospan , Cleaf, Swisscron и Swisspan. Эти компании зарекомендовали себя как лучшие не только на рынке своих стран, но в мировой арене.

При изготовлении шкафа-купе используем качественную зарубежную фурнитуру, которая на долгие года: Blum, Muller, Hafele, Hettich, Samet.

Наравне с качественными материалами мы используем фурнитуру от известных европейских производителей Blum, Muller, Hafele, Hettich и Samet. Они предлагают широкий ассортимент деталей для украшения мебели, что позволяет воплотить любую вашу идею. Кроме этого, благодаря высокому качеству материалов, их фурнитура не портится в процессе эксплуатации, и даже через много лет выглядит как новая.

Шкаф купе – это универсальное решение, которое подойдет в помещение любого размера и с любым дизайном. Он украсит как спальню или детскую, так и гостиную, коридор и столовую, при этом сэкономив много места в квартире. Все благодаря тому, что такая мебель может быть выполнена с самыми различными дизайнами.

Наши мастера изготавливают шкафы купе под заказ с разными покрытиями. Вы можете заказать яркий рисунок или фотопечать, обыграть размер комнаты с помощью зеркальной вставки, разнообразить дизайн витражным стеклом или резным декором, или совместить несколько элементов в комбинированном фасаде. Главное, что наша команда с радостью воплотит любую вшу идею.

Перед тем как оформить заказ, вы может обратиться за консультацией к нашим сотрудникам. Они с радостью расскажут вам о плюсах и минусах того или иного материала и фурнитуры, помогут подобрать цвет или размер шкафа и подскажут, как правильно ухаживать за мебелью.

Кроме этого, наши сотрудники смогут рассчитать для вас конечную стоимость проекта еще до начала работ. Покупая шкаф купе в Одессе у нашей фирмы, вы получите консультацию и расчет проекта абсолютно бесплатно. Только после того, как все нюансы будут выяснены, команда приступает к работе.

Шкаф купе корпусный на заказ в Одессе доступен клиентам из любых районов. Независимо от того, живете вы в центре, на окраине или даже под Одессой, вы можете купить у нас шкаф по лучшей цене. Наши сотрудники с радостью приедут к вам для всех необходимых замеров и возьмутся за проект.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: