fb pixel
Телеканал NTD

Где лучше купить NISSAN ROGUE

Где лучше купить NISSAN ROGUE
Автомобиль NISSAN ROGUE 2018 года
Где лучше купить NISSAN ROGUE

на правах рекламы

Сколько стоит эта марка в Украине? Всё зависит от модели, комплектации, привода и пробега. И эта стоимость – немалая. Цены на кроссовер на американских аукционах на 25-30% ниже, чем в Украине.

Напрашивается вывод, выгоднее ехать в США, чтобы приобрести там авто. Вовсе не обязательно!

Сегодня купить Nissan Rogue можно на AuctionAuto. Все знают эту международную компанию по доставке автомобилей не только из США, Канады, но и Кореи. Ей доверяют тысячи клиентов, так как покупать здесь быстро, безопасно и финансово выгодно. Ведь в стоимость покупки будут уже включены все накладные затраты (машину надо доставить и оформить таможенные документы, плюс сами услуги Auction Auto). И при всём этом цена окажется на треть меньше.

Помимо авто, здесь также приобретают и другие виды подвижной техники (катера и яхты, мотоциклы и квадроциклы, сельхозтехнику и даже комфортные дома на колесах для путешествий всей семьёй).

Главное, вовремя разместить заказ на одном из американских аукционов: Копарт, IAAI, Manheim; или корейских – AutoWini, Encar.com, lotteautoauction. Облюбованный б/у автомобиль гарантированно приобретут и пригонят заказчику в Украину. Подобными услугами также пользуются и автолюбители, проживающие в России, Польше, Беларуси, Литве, ряде азиатских стран на постсоветском пространстве, и европейских государств.

Сегодня на аукционах свыше 1360 предложений автомобилей этой марки (модели S/SL, SELE, SELECT, SELECT S, SPOR, SPORT, SPORT S, SV и SV H) – трёх поколений. А презентация этого компактного бензинового кроссовера состоялась в 2007 г. на автосалоне в Детройте. С тех пор модель много раз видоизменялась и совершенствовалась и интересна многим потенциальным покупателям.

Компания готова позаботиться, чтобы украинцам было комфортно выбирать автомобиль Nissan Rogue среди немного подержанных, с пробегом в США (по шоссе с идеальным покрытием), причём любого года выпуска.

На сайте компании Auction Auto, что ни день, — новые лоты с аукционов. Её менеджеры помогут с поиском и выбором нужной комплектации, они обязательно проверят историю авто на Carfax на предмет подлинности. Также здесь профессионально занимаются  доставкой, растаможкой и сертификацией Ниссан Рог.

После пригона подержанной машины из Америки, реально получить полный комплекс услуг, включая её ремонт. Доставят машину в Украину в среднем за 8 недель.

Заявки на услуги принимаются на сайте – круглосуточно, в рабочее время по телефону, а можно лично прийти в офис представительства с Киевской или Харьковской пропиской, Днепровской, Одесской, Львовской и Ивано-Франковской).

Покупку здесь совершают не только наличными, но и в кредит, рассрочку, возможно также оформление лизинга на авто Nissan Rogue. Есть особые условия партнёрства, на которые могут рассчитывать юридические лица.

Новая модель Nissan Rogue представлена в апреле 2020 года (онлайн-режим). В Америке машину начали продавать осенью 2020, поэтому её уже реально приобрести на аукционах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: