fb pixel
Телеканал NTD

Встречают не только по одёжке

Встречают не только по одёжке
Часы Bvlgari Octo Roma 102705 OC41C1SLD
Встречают не только по одёжке

на правах рекламы

Неотъемлемым атрибутом полноценного образа, как мужского, так и женского всегда были, есть и будут часы. Ни один современный гаджет, который бы помогал следить за временем, никогда не сумеет заменить их полноценно. Часы уже давно стали чем-то более, чем просто механизмом, показывающим время. Они многое могут рассказать о своём владельце.

Часы Bvlgari Lvcea 102688 LU33BSSD

Часы Bvlgari Lvcea 102688 LU33BSSD

Так, например, вот эти часы https://time-scope.ru/chasy/bvlgari/ сообщат окружающим, что перед ними находится ценитель вкуса и стиля, человек основательный и серьёзный. Электронные же часы с большим циферблатом в основном носят те, кому важно чёткое изображение, в основном дети, любители спортивного стиля и пожилые люди.

Ни смотря на то, что за последнее время очень популярными стали так называемые смарт часы, которые помимо своей основной функции контролируют количество пройденных шагов, давление, сердцебиение и прочие показатели, они однако не сумеют вытеснить классические модели, которые являются эталоном и законодателем моды. Даже огромное разница в ценовой политике не сумеет заставить настоящих любителей механики поменять свои взгляды.

Часы также являются одним из наиболее важных показателей благосостояния человека, они также всегда служили акцентом модного образа, не зря же встречая человека, первым делом обращают внимание на состояние его обуви и часов!

Среди множества моделей, представленных на сайте, можно подобрать соответствующую для каждого ценителя изящества и красоты, поскольку в наличии есть и мужские, и женские варианты. Гендерные отличия просматриваются буквально во всём, начиная с ремешка.

Часы Bvlgari Serpenti 102780 SPS27C9SDL

Часы Bvlgari Serpenti 102780 SPS27C9SDL

Женские часы имеют более изящные черты и оттенки. В основном это изделия из прочного кожзама или металлический дуэт в золоте с серебром, что смотрится весьма богато и броско, а также сочетается с любой одеждой. Циферблаты также разнятся формой, которая не обязательно должна быть круглой, а может быть овальной или вытянутой формы.

Особого шарма многим моделям придают имеющиеся разноцветные стразы, позволяющие сделать образ эксклюзивным, запоминающимся. Мужские же экземпляры более традиционные, они в основном представлены в чёрном и коричневом цветах, неизменная классика, находящаяся вне моды и вне времени.

Помимо внешних характеристик, которые бросаются в глаза, стоит отметить их непревзойдённое качество. Ни для кого ни секрет, что именно швейцарское качество высоко ценится во всём мире. Ни одни другие часы ни будут иметь такой востребованности как эти.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: