fb pixel
Телеканал NTD

COIN24 – обменный сервис криптовалюты в Виннице

COIN24 – обменный сервис криптовалюты в Виннице
Обмен криптовалют
COIN24 – обменный сервис криптовалюты в Виннице

на правах рекламы

Ещё 15-20 лет даже такого термина, как «криптовалюта» не существовало. В 2009 году она буквально ворвалась в нашу жизнь, став её неотъемлемой частью. Не только в столице Украины, но и в областном центре – Виннице – все более популярными стали виртуальные деньги.

У винничан теперь появился устойчивый интерес к вопросам приобретения и обмена криптовалют. Многие из них для того, чтобы купить биткоин Винница, привыкли обращаться в обменник coin24.com.ua, считающийся одним из лучших.

Об обменнике – подробнее

Устроители сервиса создали специальные алгоритмы, позволяющие упростить и ускорить процесс обмена. На онлайн-ресурсе стабильно публикуют текущие курсы криптовалют, важную информацию и контакты для заинтересованных лиц. Что же предлагается в самом обменнике?

Это, прежде всего, возможность:

1. Приобрести биткоин за наличные средства.
2. Воспользоваться выгодными курсами покупки и продажи криптовалюты (они формируются, исходя из положения на известных в мире биржах).
3. Не опасаться обмана, все операции – максимально прозрачны.
4. Фиксировать курс сделки обменник может, лишь согласовав её с клиентом.
5. Иметь гарантию безопасности и анонимности любой обменной операции. Посему сведения про транзакции, а также о персональных данных клиентов никогда не станут достоянием третьих лиц.
6. Воспользоваться помощью, предлагаемой вежливыми менеджерами, которые прекрасно ориентируются во всех тонкостях процесса конвертации.

Преимуществ также немало

В данном обменнике крипты проводят сделки с криптовалютами из числа популярных: Bitcoin, Bitcoin SV и Bitcoin Cash; Ethereum и Ethereum Clasic; Algorand, Bytom, Dash, Cardano, Litecoin, Monero, NEO, Ontologe, Tron, Tether, Zcash и остальными.

Взимают комиссию за пользование услугами сервиса, размер которой – весьма незначительный. Курсы криптовалют на данном онлайн-ресурсе обновляются постоянно в автоматическом режиме. Сам сайт отличается простотой и интуитивной понятностью пользователям, что доступно даже неопытным владельцам.

Надёжность обменника не раз подтверждалась положительными отзывами довольных клиентов из Винницы. Обменная система запрограммирована на работу круглосуточно, здесь не практикуются выходные и перерывы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: