fb pixel
Телеканал NTD

Незаменимая пара обуви в шкафу

Незаменимая пара обуви в шкафу
Высокие женские кроссовки
Незаменимая пара обуви в шкафу

на правах рекламы

Удивительно, но факт – существует обувь, универсальность которой доказана годами. Ранее в основном это казалось только мужских моделей. Благодаря же появлению женских высоких кроссовок вопрос с выбором и приобретением очередной пары под погоду отпал сам собой.

Весной они вполне достойно смотрятся на ноге, а будучи выполненными из натуральных специальных высокотехнологичных материалов, не создадут дискомфорта ногам владелицы, излишним теплом, поскольку сохраняется циркуляция воздуха. Осенью, когда дожди это привычное явление, встречающееся достаточно часто, кроссовки на высокой платформе защищают ногу от намокания, создавая тепло и комфорт.

Зимой также можно отметить особую прерогативу данного вида обуви: даже в заснеженном городе одевать их безопасно, поскольку они достаточно высокие и плотно, благодаря шнуровке, прилегают к ноге. Завышенное голенище позволяет обуви облегать щиколотку, тем самым фиксируя и защищая её.

Весь модельный ряд представлен изделиями из кожи, которую достаточно просто содержать в чистоте. К тому же именно кожаная обувь очень долговечна и превосходна в носке. В изделиях из натуральной кожи нога никогда не потеет, и при достаточно высоких температурных режимах не появится неприятный запах. Более того, такая обувь после носки в течение некоторого времени, приобретает форму ноги своего владельца, создавая ощущение влитой.

Подошва достаточно высокая для того, чтоб даже при носке в холодную пору ноги не промерзали от земли. Кроме своей толщины она имеет специальные протекторы, представленные рифлёными изгибами. Благодаря именно им, подошва совершенно не скользит, что позволяет расширить возможности эксплуатации обуви.

В сочетании практически с любой одеждой любители всех стилей сумеют создать множество образов, а не только спортивного, как это считалось ранее. Их вполне гармонично могут носить и с джинсами, и с юбками или платьями свободного или обтягивающего кроя, и, безусловно, со штанами. Некоторые из моделей имеют меховую оторочку, которая очень выгодно подчёркивает изящную женскую ножку.

Любая представленная пара — настоящее произведение обувного мастерства. Различные цветовые решения и комбинации видов кожи делает практически незаменимой в любом обувном шкафу. Хорошо бы иметь такую на каждый день в различных цветах. Вот тогда-то получится оценить по-настоящему все преимущества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: