fb pixel
Телеканал NTD

Всё гениальное — просто

Всё гениальное — просто
Microsoft Office 2016 Home and Business RU x32/x64
Всё гениальное — просто

на правах рекламы

Говоря о мире компьютерных и интернет-технологий, обычно рассматривают не один, а множество аспектов при чём одновременно. С их появлением человечество начало жить в абсолютно новом измерении, когда ранее применяемые операции стали абсолютно бесполезными. Множество профессий связано именно с компьютером и интернетом, а в свете последних событий, скачок прироста достиг небывалых масштабов.

Разумеется, что без сердца компьютер лишь груда металла, которая безжизненно будет пылиться в укромном уголке. Лишь только стоит вдохнуть в него жизнь, установив программное обеспечение Майкрософт Офис, как получится достичь небывалых вершин, ведь открываются безграничные возможности, кто хоть раз попробовал воспользоваться.

Не говорить о нём в ключе преимуществ вряд ли удастся, поскольку благодаря множеству возможностей, которые оно предоставляет, можно не только экономить силы, но и средства, отказываясь от неполноценных дорогостоящих покупок мелких программ. Отличительной характеристикой представленного ПО, пожалуй, стоит считать периодическое и, даже правильнее будет сказать, систематическое обновление.

Ни смотря на это, многие настолько привыкают к тому или иному интерфейсу и набору опций, что с неохотой переходят на более новые версии пакетов. Со временем испытав преимущества обновлений, пользователи, оценив их, всё же стараются идти в ногу со временем. Тем более, что сложности никакой они не вызывают: расширение возможностей того или иного инструмента лишь подстёгивают к выполнению более сложных и интересных задач.

Тяжело представить, например, пакет офис без возможности открывать или изменять РDF-файлы, хотя до недавнего времени это было реалиями, а именно до тринадцатой версии. А если вспомнить те скромненькие презентационные слайды, создаваемые в Powerpoint до 2013 и сравнить их с теперешними, то вряд ли захочется отказаться от новых возможностей. К хорошему привыкают быстро, а отвыкать уже не хочется да и не зачем.

Весь мир офисных клерков рухнул бы, если бы пакет офис вдруг внезапно прекратил бы своё существование. Нет ни одного текстового редактора лучше, чем тот, который входит в набор пакета. Это с уверенностью и даже не в качестве рекламы подтвердит чуть ли не каждый третий житель планеты Земля.

Интересно и то, что не меняется набор приложений с самого первого варианта выхода этого продукта, улучшаются лишь их внутренние функции. Это говорит лишь об универсальности и уникальности, оптимально подобранным компонентам, которые обеспечивают множество функций.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: