fb pixel
Телеканал NTD

Уникальная система, улучшающая качество жизни

Уникальная система, улучшающая качество жизни
Магическая Академия Волошиных
Уникальная система, улучшающая качество жизни

на правах рекламы

Говорят, что нет предела человеческому самосовершенствованию, с чем, пожалуй, невозможно не согласиться. Однако достичь этого могут лишь единицы. Жизнь для большинства людей проходит стороной, когда человек при наличии всего необходимого чувствует себя неполноценным и дисгармоничным.

Это состояние сказывается не только на его внутреннем состоянии и самоощущении, но и отражается на общении с окружением и близкими людьми. Образовывается пропасть, пустота, которая становится причиной для недопонимания или размолвок, приводящих к конфликтам.

Устранить данные негативные моменты призван метод Флуэдичиской Динамики, представленный в авторской разработке успешно практикующих долгие годы специалистов. Это своего рода симбиоз психофизиологии, психологии личности и психогенетики, позволяющий не только глубинно прорабатывать проблемы клиента, но и учитывающие их наличие в прошлых поколениях и исключающие их в будущем.

Подход объединяет традиционные и нетрадиционные подходы в психологии, а также экстрасенсорику, изучающую способы управления энергетическими силами человека. Столь глубинного понимания проблемы и её проработки трудно представить специалисту, занимающемуся лишь в каком-то одном направлении. Человек же не только освобождается от проблемы, высвобождая её из-под своего сознания, но и подсознательно и энергетически. Подобным эффектом обладает, разве что гипноз, с единственным различием в том, что он не затрагивает энергетический ресурс.

Во время проведения индивидуальной Флуэдической сессии, можно избавиться от множества проблем, которые стали не просто приобретёнными в силу обстоятельств, а запрограммированы на генетическом уровне. Чаще всего они укореняются так глубоко, что не только в поведенческих аспектах проявляются, а уже перешли в разряд хронических заболеваний. Невольно вспоминается поговорка, подтверждающая интуитивное понимание природы множества недугов уже предыдущими поколениями, что все болезни от нервов.

Занятия продуманы таким образом, что даже неподготовленному человеку будет достаточно просто отслеживать внутренние изменения, ощущая и прорабатывая их. Более того, их в дальнейшем можно применять с той же целью и на других членах семьи или близких людях.

Начальная сессия, как правило, направлена на точное выявление причин тех или иных негараздов. Диагностика в любом подобном деле — важнейший из этапов. От неё в дальнейшем будет зависеть специфика каждой последующей сессии и методов работы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: