fb pixel
Телеканал NTD

Молдавское гражданство как его получить?

Молдавское гражданство как его получить?
Восстановление гражданства Молдовы
Молдавское гражданство как его получить?

на правах рекламы

Гражданство Молдовы дает свободу передвижения без визы в странах ЕС. Заветный паспорт сегодня пользуется большой популярностью. Оформить его желают многие люди. Имеющие родственные связи с молдаванами и корни этой страны. Без помощи опытных специалистов оформление гражданства может занять много месяцев и в итоге оказаться непродуктивным.

Условия для оформления гражданства

Гражданином Молдовы можно стать, если у вас имеются молдавские корни, либо право по рождению. Однако это не единственные условия. Паспорт страны также оформляется при:

  • восстановлении гражданского статуса;
  • заключении брака с молдаванином или молдаванкой;
  • репатриации;
  • натурализации;
  • усыновлении ребенка, рожденного в Молдове и являющегося гражданино этой страны.

Оформлять молдавский паспорт лучше со специалистами нашей компании. Мы оказываем клиенту всестороннюю юридическую поддержку на всех этапах оформления. Право быть гражданином Молдовы требует документального доказательства. Наши специалисты возьмут оформление паспорта в свои руки. Мы окажем помощь в собирании пакета документации, сделаем нужные запросы в молдавские архивы, подадим документы на рассмотрение. В нашей компании вы получите полное юридическое сопровождение в оформительном процессе.

Чтобы получить молдавский документ, соискатель обязан знать молдавский язык и конституцию Молдовы. Претендент может иметь гражданство другой страны, от которого не придется отказываться. Молдавские законы позволяют иметь двойное гражданство.

Если вы имеете право на оформление молдавского паспорта, стоит им воспользоваться. Специалисты нашей компании окажут все необходимые посреднические услуги. С помощью опытных юристов вы станете владельцем молдавского паспорта очень быстро.

Помощь профессионалов

Компания Documente.md имеет большой опыт работы и ведет свою деятельность легально. Обращение в проверенную надежную фирму гарантирует эффективный результат. Не стоит доверять малознакомым фирмам с неизвестной репутацией. Обращение к нам исключает любое мошенничество и гарантирует ожидаемый результат.

Молдавское гражданство можно получить с помощью нашей компании после оформления договора на оказание юридических услуг. Консультация ведущих специалистов нашей компании исключит любые ошибки в оформлении гражданства. Каждый поданный клиентом документ мы тщательно проверяем, чтобы исключить дальнейшую задержку и переоформление паспорта.

В большинстве случаев клиенты нашей компании получают одобрительный ответ от молдавских властей. Если вы желаете стать молдавским гражданином, вам потребуется оформить доверенность на посреднические услуги нашего юриста. Далее доверенное лицо будет действовать исключительно в интересах клиента.

Специалисты нашей компании:

  • соберут все необходимые справки и акты;
  • проверят свидетельства;
  • проведут генеалогический анализ;
  • переведут досье на молдавский язык;
  • подадут пакет документов на оформление паспорта.

Наша команда действует четко и слаженно, с большой ответственностью относится к каждому делу. Мы не разглашаем никаких конфиденциальных сведений, действуем в рамках существующих законов. Каждый клиент обслуживается с предельным вниманием. Если вам нужно качественная профессиональная помощь, вы можете обратиться к нам.

Юридические услуги нашей компании Documente.md – это высокая безопасность, сохранение денежных средств и исключение мошенничества. Только надежный партнер, действующий законно, может гарантировать положительный результат и полное выполнение задачи. Наши специалисты обладают большим опытом и профессиональными знаниями.

Мы также поможем получить румынское гражданство на законных основаниях. После его оформления вы сумеете вести бизнес в странах ЕС, без препятствий путешествовать по 120 странам, учиться и работать в развитом государстве.

Если вы хотите быстро и без проволочек оформить молдавское гражданство, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты всегда придут на помощь и возьмутся за решение самых сложных задач. Юристы компании ответят на все ваши вопросы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: