fb pixel
Телеканал NTD

Неоценимая помощь делового партнёра «Эксперт»

Неоценимая помощь делового партнёра «Эксперт»

на правах рекламы

Эта компания с офисами в столице и СПб, а также представительствами в Воронеже, Саратове, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Уфе и ряде других российских городов, избрала своей специализацией вопросы, касающиеся получения допуска СРО и оформления всевозможных сертификатов.

Речь идёт о:

  • сертификатах ISO, ISO/TS, OHSAS, ХАССП и ТР ТС;
  • соответствии ГОСТам,
  • аттестации Ростехнадзора, Ностроя, НАКС;
  • повышении квалификации персонала (руководителей и специалистов).

Имея большой опыт работы в этой сфере, компания имеет аккредитацию органа по сертификации. Она заключает индивидуальные партнерские соглашения, гарантирующие оперативное оформление требуемых.

В отличие от других компаний, тут предоставляют услуги бесплатно, то есть за оформление документов и их доставку заказчик не платит. Платить нужно за сам процесс сертификации.

К тому же, если клиент вступает в СРО, компания продолжает его курировать и помогать в решении возникающих вопросов. Что касается сертификации, она нужна для участия в тендере (заказчик обязательно потребует наличия ИСО 9001 в  системе менеджмента качества. С таким сертификатом компании смогут выходить на международные рынки.

Помимо этого, компания получает и другие преимущества – высокий статус, инвестиционная привлекательность бизнеса и стабильное доверие потребителей. Услуга сертификации менеджмента качества, с разрешением использования знака соответствия и гарантированным занесением в реестр, предполагает три варианта выполнения: СТАНДАРТ, КОМФОРТ и ИСМК.

Наряду с оформлением шаблонной документации, есть возможность разработать документацию индивидуально – под  компанию. Регулируя взаимоотношения изготовителя и потребителя, система коренным образом улучшает качество продукции.

А повышение квалификации работающих во всех уровнях управления, приведёт к  точному распределению должностных обязанностей сотрудников и поможет службам предприятия взаимодействовать более эффективно, совершенствуя процессы производства.

Среди других востребованных услуг компании «Эксперт»:

  • интегрирование в систему менеджмента;
  • оценивание опыта и деловой репутации бизнес-структуры;
  • оформление сертификационного свидетельства и декларации соответствия ТС;
  • выдача сертификатов проверенного поставщика и PRAS (оценивается риск у поставщика товаров и услуг относительно непрерывности бизнес-процессов);
  • декларирование соответствия пожарной безопасности и проведение экспертизы на опасных объектах на предмет промбезопасности;
  • осуществление лицензирования.

Компания может также проводить семинары относительно достижения стандартов ИСО и осуществлять, в случае необходимости, инспекционный контроль в любой отрасли.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: