fb pixel
Телеканал NTD

Приобретение недвижимости на Кипре

Приобретение недвижимости на Кипре
Вилла на Кипре
Приобретение недвижимости на Кипре

на правах рекламы

В нынешнее время приобретение собственного жилья за рубежом считается отличным вариантом по вложению средств, который в дальнейшем может помочь вам обеспечить стабильное финансовое положение. Покупка квартиры на острове Кипр отлично подходит для того, чтобы разместить свой капитал.

VENERA RESIDENCES: АПАРТАМЕНТЫ 102

Ведь благодаря тому, что здесь очень мягкий климат, шикарные пляжи и огромное количество памятников культуры, природы, искусства и истории туристический поток никогда не иссякает в любое независимо от времени года. И поэтому апартаменты на Кипре вы можете использовать и как личное жилье, и как средство получения дополнительных средств, сдавая их в аренду.

Если вы наконец-то решитесь приобрести недвижимость в республике Кипр, то необходимо очень тщательно изучить предложения, взвесить все «за» и «против» каждого из вариантов.

Но стоит понимать, что независимо от того, на каком типе недвижимости остановится ваш выбор, для проведения сделки на выгодных для вас условиях необходима поддержка профессионалов в области продаж, а также строительства жилья на территории республики. Таким помощником для вас может стать компания «P.L. Property Gallery Developers & Constructors Ltd».

Высокопрофессиональные сотрудники помогут в решении всех вопросов, в том числе и юридических, по приобретению понравившейся квартиры или виллы, а также возьмут на себя все обязанности по управлению вашим жильем в тот период, когда вы будете отсутствовать. Эта компания является одним из лучших застройщиков в регионе.

Все без исключения клиенты, обратившиеся в компанию с целью приобретения недвижимость на Кипре, получают полный комплекс услуг:

  • помощь в поиске и подборе вариантов жилья;
  • юр.сопровождение от начала и до конца сделки «купли/продажи»;
  • проведение экспертизы всех предоставленных документов;
  • оформление разрешения на приобретение недвижимости;
  • гарантированное получение клиентом права собственности;
  • создание проекта и индивидуального оформления интерьера жилища;
  • содействие в решении вопросов с миграционными службами и др.

Остановимся вкратце на стоимости вилл, домов и квартир на Кипре и от каких факторов они зависят. Конечно же это в первую очередь тип приобретаемой недвижимости, затем ее место расположения, насколько развита вокруг инфраструктура и конечно же для каких целей вы хотите ее приобрести.

Опытные специалисты этой компании с готовностью помогут вам разобраться во всех тонкостях и нюансах местного законодательства, а также максимально упростят и на выгодных для вас условиях сам процесс приобретения собственной недвижимости на Кипре.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: