fb pixel
Телеканал NTD

В Original Motor Oil – масла многих брендов

В Original Motor Oil – масла многих брендов
Мультибрендовый магазин моторных масел
В Original Motor Oil – масла многих брендов

на правах рекламы

Долговечности работы двигателей способствует не только качественное горючее, но и применение соответствующей им марки моторного масла. Автолюбители РФ и владельцы транспортных предприятий пользуются услугами мультибрендового интернет-магазина моторных масел https://original-motor-oil.ru, располагающего весьма обширным ассортиментом.

Чтобы безошибочно выбрать этот смазочный материал, покупатель должен уметь ориентироваться в видах моторных масел и их маркировке. Сегодня на предприятиях налажено производство трёх видов моторных масел:

  1. Минерального, которое получают вследствие перегонки нефти, в обозначении есть слово «Mineral». При наличии некоторых положительных характеристиках, у него и ряд недостатков – масло в морозы загустевает, а в летнюю жару разжижается. К тому же, в масляных каналах, при окислении, образуются отложения.
  2. Синтетического – производят из сырой нефти, применяя химический синтез. Слово «Synthetic» ставят в его обозначении. присутствует. Оно меньше восприимчиво к температурным перепадам, нагар не образуется, поэтому и более популярно. распространение.
  3. Полусинтетического – производят на основе минералов, добавляя синтетические присадки, применяется словосочетание «Semi-Synthetic». Это продукт со средними характеристиками (балансирующими между предыдущими видами масел).

В зависимости от вязкости, все моторные масла подразделены на летние, зимние и всесезонные. Определённые буквенно-цифровые обозначения подскажут для какого двигателя предназначено моторное масло – нефорсированного или малофорсированного, бензинового или дизельного. На сайте можно разобраться в чём отличие отечественной системы классификации от американской.

В любом случае, качество моторного масло, приобретенного в данном онлайн-магазине, 100% оригинальное. Постоянным покупателям импонирует бесплатная доставка до пунктов самовывоза в столице и Московской области, вежливые и компетентные менеджеры, которые смогут проконсультировать и реально помочь в выборе смазочного материала. Среди наиболее востребованных брендов –Shell, Mobil, LIQUI MOLY, Castrol, Motul, Idemitsu, Motorcraft FORD, AMSOIL.

Вам интересно, почему моторное масло Mobil 1 маркировки ESP X3 0W40 названо товаром дня?

Это полностью синтетический продукт с улучшенными свойствами, разработанный специально для мощных бензиновых двигателей европейского производства, их защиты от износа. Его применение способствует высокой экономии горючего и делает двигатель долговечным.

Масло – с активными очищающими веществами, помогающими не допустить образования вредных отложений. Оно имеет хорошую термоокислительную стабильность при повышенных температурах. Обеспечивается моментальная защита двигателя, если его запускать быстро в холодное время года. Производитель рекомендует обязательно установить сажевый фильтр в мощном бензиновом двигателе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: