fb pixel
Телеканал NTD

Такси DiDi – быстро, доступно и безопасно

Такси DiDi – быстро, доступно и безопасно
DiDi такси в России
Такси DiDi – быстро, доступно и безопасно

на правах рекламы

На сегодняшний день, в условиях пандемии, рынок такси набирает неплохие обороты. Яркий представитель на рынке такого рода услуг глобальная технологическая платформа DiDi, которая помогает пользователям практически по всему миру (на территории Азии, Европы, Австралии и Латинской Америки) быстро и максимально комфортно перемещаться по своим делам на такси.

Платформа DiDi постоянно развивает, расширяет, обновляет и улучшает свои глобальные сервисы такие как: служба персональных водителей, стандартные пассажирские перевозки (эконом такси, премиум такси, экспресс такси и люкс такси), автобусные перевозки, прокат велосипедов и автомобилей, персональные решения для корпоративных клиентов, а также доставка еды.

Благодаря сотрудничеству с Lyft, Grab, 99 и Ola формируется глобальная международная сеть, которая позволяет предлагать клиентам качественные и доступные поездки по минимальным тарифам.

С 25 августа этого года к списку стран, в которых уже успешно работает этот сервис, присоединилась и РФ, пробный запуск состоялся в городе Казань, а к 24 ноября этот китайский агрегатор был запущен ещё в 15 российских городах таких как: Белгород, Тула, Ижевск, Тверь, Набережные Челны, Тамбов, Оренбург, Рязань, Пенза, Липецк, Чебоксары, Курск, Владимир, Йошкар-Ола и Брянск.

Для того чтобы начать пользоваться услугами этого сервиса как пассажиру, вам достаточно скачать приложение с сайта dd-taxi.com, установить его, зарегистрироваться в нем и «Счастливого пути». Каковы же особенности этого приложения и какие преимущества вы можете с ним получить:

  • удобный, небольшой и интуитивно понятный интерфейс;
  • заказ авто буквально в несколько кликов;
  • служба поддержки, которая с готовностью придет вам на помощь 24/7;
  • максимально быстрая подача авто на адрес и др.

Этот сервис поможет вам существенно экономить на ваших поездках. А быстрая подача авто, вежливые водители, низкая стоимость и безопасные условия оплаты сделают эту службу максимально комфортной для большинства россиян.

А если вы решите начать сотрудничать с этим сервисом, как водитель, то необходимо:

  • вы должны быть старше 21 года и иметь опыт вождения легкового авто более трех лет;
  • у вас должен быть паспорт гражданина РФ или же ВНЖ/РВП;
  • водительское удостоверение категории B, выданное в России, Киргизии, Белоруссии или же Казахстане;
  • 4х дверное авто не старше 2004 г.в. в хорошем состоянии и с российскими номерами.

К платформе DiDi могут подключиться как водители-частники, так и водители из таксопарков и ИП. Необходимо пройти регистрацию на сайте сервиса и заполнить там заявку.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: