fb pixel
Телеканал NTD

Лазерная резка металла в Москве

Лазерная резка металла в Москве
Лазерная резка металла
Лазерная резка металла в Москве

на правах рекламы

В нынешнее время лазерная резка металла – это практически самый лучший из современных способов по раскрою листового металла, при использовании которого большое количество тепловой энергии фокусируется на маленьком участке металла, материал вскипает и в последствии испаряется.

Московская компания «LazerMetal» предлагает своим клиента такие услуги как: лазерная резке, сварка, гибка листа металла, полировка и покраска. С полным перечнем услуг, рекомендациями и ценами более подробно вы можете ознакомиться на сайте компании https://www.lazermetal.ru/services/lazernaya-rezka/metall/.

Процедура лазерной резки металла осуществляется при помощи высокоточного европейского оборудования с ЧПУ. Применение при лазерной резке ЧПУ максимально исключает ошибки, связанные с «человеческим фактором». Благодаря тому, что всеми действиями управляет ПК, который по заложенному программному чертежу, выполняет необходимые манипуляции в полностью автоматическом режиме, можно с легкостью делать следующее:

  • выполнять лазерную обработку твердых сплавов;
  • производить порезку с минимальными до 0,2 мм отклонениями;
  • изготавливать из тонких листов детали с изгибами и узорами;
  • экономно расходовать материалы;
  • полностью исключить появление всевозможных дефектов;
  • в кратчайшие сроки выполнять крупные заказы.

С применением лазера осуществляется порезка большинства инструментальных, конструкционных и легированных сталей, алюминия, нержавеющей стали, титана и др. Все это возможно за счет максимально высокой концентрации энергии в очень маленькой зоне, и точного перемещения лазерной головки.

Лазерная резка отлично зарекомендовала себя при раскрое тонколистовых металлов (толщина которых до 15 мм). Также она хороша и при порезке труб и позволяет получить отличного качества полые детали со сложными конфигурациями без каких-либо дополнительных манипуляций таких как: гибка, штамповка, сварка и др.

Компания «LazerMetal» сотрудничает с крупными строительными организациями, выполняет заказы от предприятий, которые занимаются дизайном и благоустройством территорий. Также мастера этой фирмы изготавливают: стеллажи, элементы мебели, прилавки, сувенирные изделия и др. Опытные специалисты компании помогут добиться желаемого результата и воплотить в жизнь ваши нестандартные идеи в самые кратчайшие сроки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: