fb pixel
Телеканал NTD

Спортивная модель Мерседес GLA 250

Спортивная модель Мерседес GLA 250
Mercedes-Benz GLA 250 4MATIC Progressive
Спортивная модель Мерседес GLA 250

на правах рекламы

Впервые на рынке Mercedes GLA 250 появился в 2015 году, после чего к нему было приковано внимание многих клиентов и любителей данной торговой марки. Автолюбители получили спортивный яркий дизайн, в котором сохранилась фирменная элегантность и сдержанность.

Одной из особенностей модели стали большие возможности для ее персонализации пользователями. Специалисты отмечали многофункциональность и соответствие современным требованиям. Модель спортивного кроссовера позволила привлечь больше любителей данного направления, которые ранее не интересовались Мерседесами.

Обновление серии

Относительно недавно прошла модернизация серии. Небольшие изменения коснулись дизайна и технических характеристик. Сейчас уже можно купить Мерседес ГЛА у официального дилера в обновленной версии. По своему стилю он напоминает хетчбек от Мерседес A-Classотличия состоят преимущественно в размещении освещения, бампера, кромки боковых стекол.

Особенности дизайна позволили получить хорошие аэродинамические качества. Это положительно сказывается не только на скорости перемещения, но и на расходе топлива. Проработанность корпуса позволила снизить уровень шума от ветра. Изменение дизайна коснулось бамперов, были установлены иски из легкого сплава.

Внутри салона

Для водителей и пассажиров установлены эргономические кресла. У них имеется боковая поддержка, а также поясничные валики. Они могут регулироваться, в зависимости от положения сидящего. Для управления валиками используется электропривод. Многофункциональный руль также может регулироваться. У него удобная форма и приятное покрытие, что делает вождение более комфортным и приятным.

Освещение

Ранее в модели использовались биксеноновые фары, которые потом заменили светодиодные. Оттенок света наиболее близок к дневному. Для украшения автомобиля в темное время используются светодиодные полоски. Светодиодное освещение установлено спереди и сзади. Одной из особенностей является регулировка яркости поворотников и стоп-сигнала. Это позволяет подстраивать параметры под время суток.

Безопасность

Данная модель является первой в этом классе, которая получила обзор в 360 градусов. Соответственною, все пространство вокруг показывается на основном дисплее. Можно отслеживать все, что требуется для более безопасной езды, парковки и других операций. Система создает виртуальное отображение машины с видом сверху, чтобы водитель смог увидеть места, которые не видно из других положений.

Mercedes GLB

Помимо обновления рассматриваемой серии компания выпустила еще новую модель GLB. Она больше предшественника и отлично подходит для семейных путешествий. Здесь предусмотрен крупных багажник, позволяющий вместить все необходимое для переездов, выездов на природу, перевозки вещей и длительных путешествий. Комплектации и цены Мерседес ГЛБ также можно посмотреть у официального дилера.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: