fb pixel
Телеканал NTD

Потолочные Android мониторы для автомобилей

Потолочные Android мониторы для автомобилей
Установка потолочного монитора в автомобиль MERCEDES V Klasse 250 с навигационно-мультимедийной системой COMMAND и переносом пульта управления климат-контроля.
Потолочные Android мониторы для автомобилей

на правах рекламы

Каждый водитель знает, что все пассажиры, а тем более дети, вовремя автопутешествия должны быть чем-то заняты. Многие прекрасно знакомы с ситуацией, когда дети не заняты ничем интересным и балуются, и как это отвлекает от дороги и процесса вождения. Поэтому стоит задуматься о приобретении потолочного Android монитора, ведь это самое простое и разумное решение для заполнения досуга пассажиров на время длительной поездки.

В онлайн-маркете компании «DISGEAR» вы можете приобрести потолочный монитор как для установки в пассажирском автобусе с диагональю до двадцати двух дюймов, так и более компактную модель с 13 дюймовым экраном, которая предназначена для установки в обычных легковых автомобилях.

Установка потолочного монитора в автомобиль TOYOTA ALPHARD с навигационно-мультимедийной системой Toyota Touch&Go 2 вместо штатного семи дюймового монитора с поддержкой blu ray дисков.

Большинство стандартных моделей мониторов для потолочного размещения имеют угол обзора до 170°, который можно изменять для большего удобства пассажиров.

Помимо того, что такие девайсы широко применяются для того чтобы занять и развлечь пассажиров просмотром фильмов, мультфильмов или видеоклипов в дальнем автомобильном путешествии, их также можно использовать как видео-гид в экскурсионных поездках.

Благодаря наличию видеовхода, вы с легкостью можете выводить необходимые изображения и другую информацию с любого DVD устройства, например, запустить видео-обзор или экскурсию о тех местах и достопримечательностях, мимо которых вы проезжаете.

Компания «DISGEAR» на протяжении многих лет занимается разработкой, поставкой, реализацией и установкой систем защиты, дополнительного оборудования, дооснащением авто удобствами, изменением общего экстерьера автомобилей. Эта фирма на сегодняшний день является дилером многих очень популярный брендов на авторынке РФ, таких как: JBL, Panasonic, GarantFort и др.

Благодаря своему колоссальному в этой области, компания «DISGEAR» предлагает своим клиентам:

  • регулярно обновляемый и наполняемый каталог высококачественных товаров;
  • индивидуальные решения для интерьера авто;
  • эксклюзивный тюнинг авто любой марки;
  • использование только качественных и экологически чистых материалов для отделки салона;
  • качественная и своевременная доставка в любую точку РФ;
  • гарантии от производителей на весь ассортимент и др.

Компани «DISGEAR» дорожит каждым своим клиентом и своей репутацией, поэтому обратившись сюда, вы можете быть уверены на все сто процентов в качестве приобретаемого оборудования, используемых материалов и выполненных работ.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: