fb pixel
Телеканал NTD

CitySites – стартап, ставший международным бизнесом

CitySites – стартап, ставший международным бизнесом
Франшиза городских порталов
CitySites – стартап, ставший международным бизнесом

на правах рекламы

Это, по сути, тип бизнеса, цель которого – получение дохода, реализовав принципиально новую идею. Устроители блога о бизнесе решили объединить городское сообщество, предложив интересный и прибыльный бизнес в сети Интернет. 

Предоставляя стабильно работающую платформу городского сайта (её производят в Украине) с мобильными приложениями Android и iOS, создатели ресурса стремятся распространить эту платформу.

Партнеры компании CitySites, открывая городской сайт, могут быть уверены в низком уровне инвестиций, а также автоматизации максимального количества процессов, толерантности к любым взглядам и мнениям. А если обобщить, — это реальная помощь для начала бизнеса в Интернет-сети.

Команда экспертов, располагая бизнес-моделью, проверенной временем, в дальнейшем будет помогать развивать и продвигать бизнес.

Сегодня в блоге CitySites можно найти интересный для предпринимателей вариант бизнеса по франшизе в Краснодаре – городе с более чем миллионным населением. В нём развиваются сферы тяжелой и пищевой промышленности, малого бизнеса, торговли и услуг – все они нуждаются в капиталовложениях.

А вот информационный бизнес обеспечивает стабильные доходы с минимальными вложениями и намного меньше рисков. Такая франшиза в Краснодаре устроит и начинающих предпринимателей, у которых нет опыта работы. Городской сайт, который разработает компания CitySites (она в этой сфере работает уже 12 лет), будет приносить владельцу стабильный доход за счет размещения на его страницах рекламы.

Свои объявления о наборе учащихся и днях открытых дверей смогут разместить высшие и средние учебные заведения, а театры и кинотеатры, музеи, зоопарк и аквапарк будут размещать свои анонсы и афишу. Не говоря уже о торговых центрах с их распродажами, косметических и стоматологических клиниках, заинтересованных в презентации своих услуг. Любому бизнесу нужна постоянная информационная поддержка. Этим и будет заниматься городской сайт.

Кроме того, многочисленные работодатели смогут размещать здесь и свои вакансии, а люди – искать на страницах ресурса хорошо оплачиваемую работу. Поэтому городской портал, освещая все аспекты жизни Краснодара, публикуя интервью с интересными людьми города, вскоре станет весьма популярным.

Рассказывается в блоге и о том, как купить готовый бизнес в Новосибирске и Находке,  Курске и Балашихе, приобрести франшизу в Казани, которая даст возможность её владельцам хорошо зарабатывать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: