fb pixel
Телеканал NTD

Бумажные пакеты на все случаи жизни

Бумажные пакеты на все случаи жизни

на правах рекламы

В последнее время в мире очень актуальной становится тема экологичности, которая затрагивает абсолютно все отрасли человеческой жизни. В рамках этой тематики особое место занимает «порабощение» человечества пластиковыми изделиями, королём которых является пакет.

Совершенно другое дело, когда он изготовлен из бумаги, экологично чистого сырья, которое разлагается очень быстро, да ещё выглядеть в процессе эксплуатации может непревзойдённо и даже очень стильно. Ярким примером этого стали все наименования каталога на сайте m-trud.ru.

Именно здесь каждый пакет приобретает совершенно иной вид и превращается в яркий аксессуар с узнаваемым брендом. В последнее время многие крупные компании заказывают именно такие с собственным логотипом. Это позволяет не только поддерживать свой имидж, но и заинтересовывать новых клиентов.

Чтобы заказать определённую модель пакета, необходимо определиться с количеством экземпляров, выбрать основу, то есть макет. Особое внимание стоит обратить на тип печати.

Разновидности печати

Основными видами печати считаются следующие:

  • с использованием промежуточных цилиндров или офсетная;
  • трафаретная, предусматривающая использование определённой рамки;
  • теснение фольгой, когда для создания рисунка используют фольгу;
  • выборочное нанесение лака, создавая при этом необходимое изображение.

При выборе любого из видов печати необходимо предусматривать особенности каждого, поскольку от этого будет зависеть конечный результат и стоимость работы.

Бумажные пакеты на заказ с логотипом всегда привлекают к себе внимание. Порывшись в памяти, наверняка, каждый вспомнит хотя бы парочку торговых знаков, использующих такие вполне успешно в течение длительного времени, не меняя при этом кардинально их внешний вид. Это делает их достаточно узнаваемыми.

Не всё, правда, зависит от печати. Важно ещё и на каком именно материале эта печать будет находиться. Существует достаточно много вариантов, которые берут за основу. Более мягкие виды бумаги, такие как имитлин используют для создания недолговечных, но очень презентабельных фирменных пакетов на любой случай. Не секрет, что самым прочным бумажным материалом считается картон. На нём рисунок смотрится не менее красиво, даже наоборот, более презентабельно и выразительно.

Чем привлекательно изготовление бумажных пакетов с логотипом на заказ?

Таким образом можно сохранить индивидуальность. Покупая, например, презент в магазине, клиент всегда отметит, если покупка будет оформлена не в стандартную упаковку, а аккуратно сложена в бумажный пакет с логотипом и это во-первых. А во-вторых, заказчик может самостоятельно создать себе имидж, озвучив дизайнеру свою идею и пожелания. Это подчеркнёт его статусность и авторитет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: