fb pixel
Телеканал NTD

Крышные кондиционеры в Украине от проверенных торговых марок

Крышные кондиционеры в Украине от проверенных торговых марок
Руфтопы
Крышные кондиционеры в Украине от проверенных торговых марок

на правах рекламы

Многие в Украине стремятся наладить прочные партнёрские отношения с инжиниринговой организацией из Харькова «Евроклимат-сервис». На протяжении 13-ти лет её специалисты в комплексе реализуют проекты по монтажу различных коммуникаций – систем вентиляции, отопления и холодоснабжения, кондиционеров и пунктов диспетчеризации в промыщленных, коммерческих и административных зданиях столицы и других городов.

И если нужно оперативно и с гарантией установить чиллер, котёл, вентиляционное оборудование, руфтоп Киев, — этот поставщик не подведёт заказчика.  Более того, вся климатическая техника, — любого предназначения, типа, мощности и производителя, будет смонтирована по лучшим ценам и в срок!

Здесь предложат заказчику экологически безопасную технику – только проверенных торговых марок, имеющую сертификаты качества, гарантии от производителя.

Компания реализует руфтопы от брендов, известных во всём мире: Carrier, Ferroli, Lennox, причём, — без посредников, в качестве официального дистрибьютера многих заводов-изготовителей. Поэтому она и имеет возможность снизить стоимость данного оборудования до 30%, согласовав с производителем вопрос поэтапной оплаты за продукцию.

Руфтоп, он же крышный кондиционер, идеально подходит для одноэтажных строений, но его несложно разместить высотном здании (до 10 этажей), или же на земле, для этого обустроив специальную площадку. Это, по сути, — моноблочный агрегат для комплексной обработки воздуха: он его вентилирует и фильтрует, зимой нагревает, а в жару – охлаждет.

В первую очередь их используют для создания благоприятного микроклимата:

  • в гипермаркетах и крупные супермаркетах;
  • производственных залах и заводских цехах;
  • в ангарах и на складах;
  • в театрах, библиотеках и выставочных центрах;
  • на кухнях отдельно стоящих ресторанов.

В общей сложности этим оборудованием удалось обеспечить свыше 400 объектов по Украине. На технику предусмотрен гарантийный срок 2-5 лет, на монтажные работы – 3 года. В компании «Евроклимат-Сервис» есть все необходимые разрешения, допуски для монтажа и сервисного обслуживания кондиционеров такого типа. Персонал высокой квалификации выполнит диагностику объекта, ряд ремонтных работ:

  • замену теплообменников и компрессоров;
  • плановую замену фильтров-осушителей, ТРВ и масла;
  • заправку фреоном;
  • ликвидацию повреждений теплообменника механического характера;
  • приступит к устранению неполадок в системе автоматики.

Хотя крышные кондиционеры могут долго сохранять свои функциональные возможности, если при этом чётко соблюдать рекомендации производителя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: